Религия, вера

Верящие в существование Дьявола и Иеговы (Яхве) , вы сами себя понимаете, когда пишете что-либо о вере своей? Вн...

Не буду сейчас никого цитировать, но каждый поймет, что подразумевается, ибо штампованные тексты уже наверное и самим штамповщикам надоели. Но даже и тексты однообразные, что верящие в существование демонов и ангелов расписывают, - попроси объяснить - еще больший туман увидишь в объяснялках, еще более и сам верящий запутается и распутать уже не будет возможности.. . Граждане, если на чердаке бардак, если он устраивает вас, почему же вы серчаете, когда кто-то заглядывает на ваш чердак? Что здесь не так - пытались разобраться ?
Ответ Олександро Юрпольсковага - это полный 3.14здец! То не видели - значит нету радиации от ртути (?), то нету - есле не видели вождя Зимбабве. . .Я такое и под кайфом не выверну, наверное.
Svetlana Besleaga
Лучший ответ
Мы да, а вы?
Иван Михневич
Юленька Меньшикова Здрасти Сергей. ) Мой чердак - не исключение - он бардачный, конечно же, но я не вношу в него религиозного безобразия. )
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Андрей Сорокин
Игорь Сапранос Кто автор фото с единорогами?
простым людям пишут простые тексты так чтобы им нравилось. когда я вижу людей с журналами СИ мне кажется что они просто созданы друг для друга
Герыч Мозебах
"... Дьявола и Иеговы (Яхве) ..." - почему "И", это одно и тоже.
Denis D
Конечно понимаем. А Вы понимаете то, что Вы нам хотите объяснить?
Svetlana Besleaga Я выступлю адвокатом. Славик кагбе говорит вам, что собственных мыслей по поводу вашей веры у вас нет, а заменены они штампами и клише, клторые нас уже порядком подзаебали.
Юленька Меньшикова Здрасти Владимир! Предлагаю обдумывать написанное и чаще писать своими словами, предлагаю критическое мышление задействовать...
Чет я нихрена не понял Славян! Кто сегодня грыбы веселые ел. . Ты или я? Но насчет верящих в выше перечисленных тобой джентльменов - абсолютно верно! )))
А.
Асель ...
Наверное, вам сначала надо разобраться во что вы верите и почему, например, вы произошли от обезьяны, от взрыва, от Бога, а потом уже держаться какой-то точки зрения. Или вы появились из воздуха? "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. " )).
Юленька Меньшикова Света, здрасти! ) Вот скажите, может ли человек спать спокойно, сможет ли он позаботиться о семье своей и о себе, если он не определится с теорией происхождения человека и всего, что нас окружает? Вот я окончательных точек не ставлю и мне это не мешает понимать, что человеку полезно, что вредно, что красиво, а что некрасиво и так далее.. . А открытых вопросов величайшее множество, много же неисследованного, непознанного и это нормально, что существуют вопросы, они не должны мешать нам жить - как думаете ?
Юленька Меньшикова А фразами этими, типа дома, что вы привели в пример, вы лишь мешаете себе мыслить. Этими фразами, которые софистичны, ошибочны, но будто бы идеальны, закончены и логичны - вас и ловят, на этом вас и обучают и руководят вами.
Совсем недавно все стали верить в в существование радиации, но 60 лет назад никто не верил и давали своим детям играть с шариками ртути, Ученые так и не смогли обьяснить внятно что такое радиация, до сих пор не могут обьяснить что такое электричество, много у них разных определений, а вы верите в радиацию? и можете внятно обьяснить?!!! вы же никогда ее не видели, никогда на себе не ощушали!!! Если Иегова вам о себе не заявил лично и если он не желает чтобы вы о нем знали, значит ли это что его нет? Если к вам президент Сомали о себе не дал знать, то его не существует?: (Иак4:8)" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас. "Слово бог говорит что вы первый его должны искать, ведь он бог а не вы! Вы сами так говорите (кому я нужен тот пусть ко мне и идет)
Svetlana Besleaga Саша! Это не ученые не смогли объяснить, это вы не смогли понять. Так что - нечя на зеркало пенять, коли рожа крива. Как-то так.
Svetlana Besleaga Ответ Олександро Юрпольсковага - это полный 3.14здец! То не видели - значит нету радиации от ртути (?), то нету - есле не видели вождя Зимбабве.. . Я такое и под кайфом не выверну, наверное.
тётя Вера моя с деланием жертвы людьми, диаволами люди назвались и названы-разные науки, кто такии Боги? -люди назвавшие себя теми кем назван мир-значит зачем им (вам) мир нужен?