Экстрим
посоветуйте велосипед.
нужен не дорогой (в пределах 6-7к) горный велосипед, двухподвес, с тормозами на оба колеса. я в этом вообще не шарю, вел нужен для тренировок с собаками по не ровной поверхнотси.
Как человек, который как говориться "собаку сьел" на великах, советую - НЕ БРАТЬ двухподвес исходя из Вашей стоимости, поджопная пружина - заблуждение новичков, толку от неё мало, всёравно на кочках будите на ноги становиться. А вот по весу двухподвес - значительно больше + он гораздо медлительней.
Советую обратить внимание на велик, а на состовные части, а именно
- обязательно двойные обода на колёсах
- рама - под Ваш рост
- удобство ручек на руле (чтобы рука сидела, ане соскальзовала)
- по оборудованию - для Вас сейчас всё равно к чему привыкать, так что без разницы.
и не берите в ашанах и прочих подобных магазах - там такой хлам, а не велесы. Сходите в спец магаз и ищите велик не 2008-2009 модельного ряда, на них щас скидки, так что может и выберете себе железного коня)))
- обязательно двойные обода на колёсах
- рама - под Ваш рост
За такие деьги нечег осоветовать. Берите деньги и идите в магазин. Двухподвес от любых производителей в данном ценовом диапазоне не будет существенно отличатся от велов других производителей.
судя по всему за эти деньги можно купить только хардтейл.... ито только начального класса.... посмотрите гт аваланч, или шрек 4300....и подобные....) а из дешовых подвесов на ум приходит только мерида файрболл.... друг на такой катает, вроде не развалилась еще.... хотя все детали почти ушли под замену....)) вот фото, правда щас еще появилось седно "The" и джуси карбоны.))

Ашанобайк любой
к сожалению за 6-7к двхподвес будет корытом, берите хардтейл с алюминиевой рамой
Мы купили себе по Стелсу. За такие деньги хорошие велики.
Смотри по стоимосити, очень клёвый велик - Стэлс Navigator 510 или 550 - очень хороший вариант, 18 скоростей, тормоз на два колеса, конечно горный, лёгкий, прочный, уже 4 год пользуюсь и никаких недостатков!
Шикрный велик!