Экстрим

какой рост считается нормальным для мужчины?!

У папы рост 1.40,у мамы рост 1.30,у сына-1.10,у его подружки-1.05....Подходит сын к отцу и показывая на подругу спрашивает: -Пап, можно я на ней женюсь? Посмотрел на них отец, махнул рукой и сказал с досадой: -Да женитесь уже, один %уй скоро в мышей превратимся.
Александр Соколов
Лучший ответ
Метр 78 см. :)
180 и выше пойдет..
Adlan Shautimov
От152 до 210. Выходящих за эти параметры в армию не берут.
В семидесятых годах прошлого века классический рост был 172см. Сейчас акселерация, думаю выше стал.
Андрей Грачёв
все зависит от роста рядом идущей барышни.
Вова Тарасюк
от 10 до 25 см.
Aziz Durbayew
от 175 до 185
Главное пропорциональность и отсутствие комплексов по данному поводу
Смортя какой у Вашей женщины будет.
любой рост нормальный, главное чтоб все части тела были прапорциональными...
думаю 1 70
главное чтоб до пупка допрыгивал))
Высокий
175-185-самые "ходовые", распространенные
а вот физиологическая, медицинская "нормальность" сдается мне колеблется намного сильнее: от 160до 2 метра с лишним
от 180 см и выше.
Да вааааще любой, но совсем маленький нет. Например, если жена в 2 раза больше
- Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
- 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма. Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.
Не в росте дело, а в уверенности в себе. Может маленький мужчина быть ужасно интересным, а дылда - полным отстоем.