Экстрим

Нужны ли женщине курсы экстримальнго вождения,если на нее все водители-мужчины и без этого "наезжают " на трассе..??)

Bahriddin Murodov
женщине лучше ездить на метро
Игорь Казаков
Лучший ответ
Алишер Исаков Вот он- мужской шовинизм! Во всей красе! Если бы мужчин на дорогах было меньше, может и проблем бы поубавилось!
Bahriddin Murodov Самое прикольное...что и в метро мужчины "наезжают".))))))
Экстремального вождения курсы никому не нужны. Нужны курсы повышения водительского мастерства. Смысл учить ездить опастно? Об этом есть хорошая статейка: http://www.autoracer.ru/racing/extrim.php
Курсы нужны очень и очень многим, я даже скажу, что большинству они нужны. Если Вы считаете, что ездите очень аккуратно и не гоняете и смысла учиться управлять автомобилем в критических ситуациях просто нет, Вы сильно заблуждаетесь. Я знаю очень много таких девушек и парней. Посадка у них неправильная, рулить не умеют, при этом часть из них гоняет, думая, что они всё умеют, други наоборот ездят более чем аккуратно, по их собственному мнению. И те и те попадают в ДТП примерно с одинаковой периодичностью. Понять все возможности и пределы возможностей своего автомобиля, понять и адекватно оценивать свои собственные навыки можно только на хороших курсах, либо в спортивной школе. Не думайте, что после школы Вы сам и на кого хочешь будете "наезжать", оно Вам не понадобится.
Сергей Кашин
Дмитрий Ляшенко тут главное понять что под "экстримальным" понимается? и от этого и плясать
чтоб не "наезжали", скорость прибавь.. .

пусть теперь догоняют...
Ну, раз "наезжают", значит обязательно нужны. Что "отъезжать" вовремя и безопасно.
Алишер Исаков
Нужны!! ! Если есть возможность. Это значительно поднимет Вашу самооценку.
На мотоцикле? нет.
мой папа когда то упал жестко. .
теперь до конгца дней всем говорит нет!
просто нет! а уж екстримально то уж точно.