Экстрим

какой энергетический напиток самый хороший и эффективный? мне для употребления перед тренировками!

Руслан Ххх
молоко
Валера Макушин
Лучший ответ
Сиднокарб!
А всякие ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ напитки как вы выразились-мура на постном масле! Попейте кофе крепкого-эффект будет куда сильнее, ну а ежели кофе не прет-тогда чифирните не по детски, все ж лучше нежели газировка с мутотой!
Если есть деньги, то гейнеры ( фирмы вейдер, он, мультипауэр) А так можно эль-карнитин ( в аптеке продаётся)
Егор
Ты губишь себя - пей молоко или сникерс
Игорь Х
Хочешь совсем угробиться???? кто ж эту хрень пьет и тем более перед тренировками! Пожалей сердце!
зачем! ?
действительно больше губишь себя, чем какой то пользы от этого будешь испытывать
лучше завяжи так делать
и пей действительно, молоко
пить молоко, источник белка. есть после тренировки через час и есть то что содержит белок, для его востановления после потери на тренировке. а сразу после тренинга скушай сникерс, чтобы углеводы поступили в организм.
Aleksandr Borisov
Если хочешь умереть молодым, то пей ред-бул, бёрн, диззи, энерджи и гейнер. Если собираешься прожить долгую и счастливую жизнь, то грамотно планируй тренировки (нагрузки в зависимости от времени до соревнований там и т. д.) . А ПОСЛЕ тренировки выпей через минут 15 минералки или какао (с молоком, разумеется) . Минералка нейтрализует молочную кислоту, а какава (или шоколад) помагает бастро восстановиться мышцам. Главное не перенапрягаться и хорошо восстановиться после тренировки. Удачи :)
p.s. за полчаса до сорев или перед тренировкой я обычно пью питьевой йогурт и ем булку - быстрые и доступные ресурсы для организмы.
люди вы действительно хрень говорите, чувак лучше пей ред-бул, бёрн, диззи, энерджи и гейнер
Адам Dee*
Лутше схавай сникерс
Aleksndr Neb