Экстрим
Как отлить кастет? Расскажите технологию...материалы...пропорции Пожалуйста ^_^
Это холодное оружие. Посадят.
Болт от рельсов, это и есть кастет, и за него не посадють!
так ведь продаюцца на каждом углу...
Свинец, форма каркас из железной банки, и прямые руки что бы все это сделать.
Мы из свинца делали. Находили старые аккумуляторы, форму выкладывали из земли или глины, в будущие отверстия для пальцев вставляли палочки, можно еще гвозди в ударяющих местах поставить. Свинец плавится в старой кастрюле ТОЛЬКО на воздухе на природе, не вздумай дома этого делать, пары свинца токсичны. Пропорции в смысле размеры, смотри для себя, главное вес, потому что не всякий сможет килограммовым кастетом пользоваться. Тут есть один плюс - не понравится, переплавить - дело 10 минут.
Независимо от материала, если экспертиза признает, что самопальным или фабричным кастетом можно нанести увечье - это холодняк. Причем ни в каком раскладе его нельзя трактовать как оружие самообороны - отношение к нему будет самое негативное.. .
Так что лучше купи боксерскую грушу и обмотки.. . набивай кулаки...
кароче делаеш из пластелина кастет какой хочеш, потом заливаеш гипсом, года гипс схватитса то виковыриваеш пластилин а в формочку што получилась заливаеш свинец (лутше немного добавить олова штоб крепче был) ждеш пока остынет и дальшес помлщю напильничка делаеш го удобней
выпили из орг. стекла. достаточно крепкий чтобы проломить черепушку. ток бери по толще материал. и даже если поймают не докажут что холодное оружие... .