Экстрим

что лучше использовать пистолет, дубинку или кастет в уличной драке ?

Дубинка это простое, но удобное и многофункциональное устройство, изобретенное и запатентованное недавно в России, которое окажется вам незаменимым помощником во многих случаях . Такое изделие имеет как чистые спортивно-туристические свойства для походов и прогулок на природе, так и обладает возможностью заменить в драке и стычках такие средства, как телескопические дубинки, бейсбольные биты, палки . Его просто заказать и легко использовать при самообороне . НЕОДНОКРАТНО ПОЛЬЗУЮСЬ, И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ !!!http://m-jedi.ru/Чтобы вам было всё понятно можете посмотреть видеоролик где подробно всё поакзоно . Так вы убетитесь что это отличиное устройства в самообороне . https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=De-tUdBENG4
Булат Маулетов
Лучший ответ
А кулаками драться не пробовал? Не? Или тебе так хочется проломить кому нибудь череп кастетом или дубинкой и отправится на нары.
Andrew Sytin
Да что угодно, но помните, что кастет является холодным оружием. Да и про превышение пределов необходимой обороны надо не забывать.
травмат обладает хорошим запугивающим действием, но если к тебе подобрались вплотную, пользы от него ноль
в таких случаях лучше использовать кастет, а ещё лучше - шокер
Михаил Фролов
Драка+пистолет+дубинка+кастет=смертная казнь через расстрел.
Ну это смотря на сколько хочешь сесть
...
НЕ общаться с такими людьми не одекватными которые могут в вязаться с вами в уличную драку, к примеру после распития спиртого, -может потянуть на приключения кто кому там что разобьёт, и что вы там не поделили)
И не шляться ночами по улице)
Ночь. обычно отморозки себе жертвы ищут)
Видишь толпу вдалеке то сразу сворачивай с их пути будь уверен это отморозки они толпами ходят - не надо включать героя что ты их всем там раскидаешь или словесно обо всём договоришься) они не понимают слов))
Rasulbek Atabaev
Дубинка. За использование пистолета и кастета может наказать полиция.
Ничего!
Вова Фатеев
сидеть дома
Марат Mugaripov
Сиди дома и смотри в потолок
кулаки а за остальное если что посадят
Adrian Adrian