Экстрим

Где под Питером можно прыгнуть с парашютом?

КАСИМОВО
Доехать на автомобиле: Проезд на аэродром на личном транспорте осуществляется через Парголово до поста ГАИ "Осиновая роща". На посту сразу поворот направо на Приозерскую трассу, и далее, по главной дороге никуда не сворачивая, через Дранишники, Лупполово, Вартемяги до населенного пункта Касимово. Через 700 метров от въезда в населенный пункт Касимово и 70 метров от первой остановки автобуса, по указателю, поворот направо на грунтовую дорогу, по ней прямо, через 800 метров, въезжаете в расположение клуба. Время в пути от поста ГАИ - 15 минут.

Доехать на общественном транспорте: Маршрутка №433 от метро Пр. Просвещения. Остановка находится: от метро Пр. Просвещения налево до первого перекрестка (Энегльса и Просвещения) , и еще раз налево, вдоль ТК "НОРД" до стоянки маршруток, перейти улицу и сесть в маршрутку, водителя попросить остановить в Касимово у поворота на аэродром - они знают и остановят. (время в пути около 25 минут)

КУММОЛОВО
Добираться из Питера: Полёты и прыжки с парашютом выполняются на аэродроме “Куммолово”, расположенном в 80 км. на запад от Санкт-Петербурга. Маршрут: по Таллиннскому шоссе до населённого пункта Бегуницы. В Бегуницах - направо по указателю на Копорье, 20 км. В пос. Копорье - налево (на Котлы) , 5 км до деревни Ломаха. В Ломахе - мостик через речку, через 100 метров после него - направо по грунтовке 3 км. Мимо аэродрома не проедете.
Азамат Аблаев
Лучший ответ
Станислав Панасюк спасибо) а есть какая-нить контактная информация? а то просто так сразу ехать не хочется...
Еще в Лисьем Носу аэроклуб. Но там дроп-зона маленькая, поэтому прыжки только тандемом. В прошлый четверг прыгал)) ) Инструктор, с которым я прыгал - опытнейший спортсмен, больше 1000 прыжков!
Rim Mingazhev
Ещё в Никольском (Гатчина) есть аэродром.
На любой аэродром звонить бесполезно, надо к 10 утра приезжать и ждать прыжков. Погоду только заранее узнай. Стоит 2000-2500,тандем до 5000-5500.
Возьми одежду, которую не жалко испачкать и ботинки.
Станислав Панасюк спасибо) про Никольское уже узнал, туда и поеду)