Экстрим

Где в С-Петербурге можно освоить вейкбординг, от и до..?

Мужчина катается на фигурной монолыже! Но раз уж вам так приглянулся вейк, то вам и мучиться с ним.
-В северной столице есть парень, Никита Марьянов (набери в поисковике гуглы-найдешь), он АКАДЕМИК вейкбординга, хотя и молод, короче знает всех и все! Не тупите Андрей и найдите "Никитоса",он отведет вас в мир экстремального спорта и посоветует как дока с чего начать, кстати в лодках-буксировщиках для вейка он также "шарит".
Начните с экипировки, если вы явитесь в воднолыжный клуб в плавках (это при Питерской вечно холодной погоде). то вас откровенно поднимут рыбам на смех!
Вам понадобится неопреновый гидрокостюм 3-5 мм, перчатки (лучше брать слаломные), не помешает шлем. Также настоятельно советую купить СВОЙ фал, со своей трапецией, дабы привыкать к ней не только на воде, но и на батуте в гимнастическом зале! В выборе доски поможет Марьянов, кстати совсем забыл сказать что он чемпион страны и имеет СВОЙ ЛИЧНЫЙ вейкцентр!
Теперь о главном, почему вам следует начать с него (Н. М.), да дело в том что толковые инструкторы и специалисты крутятся вокруг действующих спортсменов, все как видите с виду просто, но только с виду и до того времени пока вы сами не стали на доску! Удачи и да помогут вам святые небеса!
далее (редактирую), есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вейкпарк ( с дешевыми ценами) в Токсово, вейкпарк имени Марвина Джона Химейера! Место указанное (кстати) отвечающим "знатоком" вейка-отстойное, если не сказать лоховское! Посмотрел видео и горько заплакал.. .
Короче Андрей я вам и так дал много инфы халявной, теперь удивите меня своим видео на следующий год, где вы крутите тантрум!
Ильгиз Ахмедов
Лучший ответ
Посмотри здесь http://extreme-zone.tv/index.php Клуб Экстремальная зона