Цитата:
Так же это каждый выбирает для себя, одевать перчатки на тренировки или нет… Но!! ! При использовании перчаток теряется чувствительность пальцев, что очень важно в паркуре… например, при выполнении кэтлипа можно соскользнуть или тому подобное… так что мой совет: тренируйтесь без перчаток и это будет намного полезнее, так как со временем ваша кожа загрубеет и вы не будете чувствовать сильной боли, но в то же время сможете контролировать момент зацепа и многое другое…
Если будете покупать перчатки, то самое главное, чтобы они были крепкими, удобными и очень хорошо прошитыми, на внешний вид и понты сразу забейте, только потеряете деньги.
Сразу скажу - цену не знаю....
Экстрим
подскажите) как сделать перчатки для паркура или где их можно купить??и за сколько))!
купите перчатки для воднолыжного слалома, они прекрасно держат запястья и на рабочей поверхности ладони покрыты нескользяшкой, сноубордические почти тоже, но грубее. Стоят хорошие от OBRIEN около сотни грина
например пайповые сноуборд перчатки очень цепкие, после них голыми руками можно соскакивать начать) купить можно в любом сноуборд магазине, главное чтобы небыли велики.
стоят около двух тысяч.
Йа Если Чесно ТОже Сцыкую Катать НА БЕме В Перчах ))) РУль Когда Хреново Чувствуешь Сцыкотно Как-то ))) А ТАк В ОГбщем Чел С Верху Прав Кожо Грубеет !!!Он У Меня Уже Тройной Слой НА ЛодоШках ))) Как Пятка ))) Йа Думаю В Паркуре ТАже Самая Хрень !))) Вот Прикинь Перчи Соскользнут Или Что Ещё ))) НЕ Приятно БЫлобы- У*атся )))
В Спортмастере у нас в городе неплохие продаются. Но лучше тренить без перчаток т. к. соскольснёшь и у