Экстрим
Подскажите что труднее делать в паркуре переднее сальто или задние?
заднее
Переднее!!!
переднее
солжнее делать переднее ...а заднее просто но лучше учиться делать сальтос какой либо высоты хотябы пол метра так как с земли можно не докрутить....
Заднее опаснее.
по-моему заднее..
Переднее хоть и сложней но его как правило учатся первым. по слухам заднее легче но только его надо сначала научиться=) как сказано выше недокрут в переднем на задницу а недокрут в заднем на голову или на лицо можешь даже приземлиться. если хочешь учиться заднее то советую начинать в воде. чтоб тебя товарищи выталкивали с воды а ты там как получается сальто изображал=) со временем получится! как говорится если долго мучаться что нибудь получится! я сам паркурист поверь мне всё возможно! =)
передние сложнее=)потому что при переднем сальте ты не рассчитываешь раскрутку а при заднем ты можешь даже её кантролировать=)но гимнасты могут и передние контролировать и делать комбинации=)но это надо или у учителя заниматься или просто прыгать прыгать и прыгать=)
переднее конечно, а ты пацан паркурщик? Круто)
Заднее конечно легче, но чаще учатся делать переднее в первую очередь, т. к. это менее страшно и в основном первые разы это недокруты, в переднем недокрут - на жопу, а вот в заднем - можно прийти на лицо...
ну не знаю для кого как) )
для меня лично переднее сложнее хотя заднее научился позже))))))