Экстрим

что представляет из себя кайтсерфинг в московском регионе?

Достаточно ли мест для катания, ветра для трюков, скорости? Где катают? Фото и видео приветствуется. ЗЫ: флудерастов и приколистов прокляну!
=*
=_Лёха_=- ********
Так как кайтсерфинг требует достаточно больших пространств, то возможен только на ближайших озерах и реках и за пределами Москвы. Оборудование, снаряжение и аксессуары для кайтсерфинга можно купить в Москве в специализированном кайт магазине Кайт. ру. Кайтсерфинг в Москве в последние годы переживает невероятную популярность. Так как выезжая на ближайшие озера появилась возможность кататься практически в Москве. А имея всего один кайт для кайтсерфинга можно кататься и летом и зимой.
Интернет-магазин
"kite.ru":
тел. : +7 916 2640730
Режим работы по Москве Ежедневно без выходных: c 11.00 до 20.00
Кайт школа - обучение кайтингу и кайтсерфингу
Все Ваши вопросы по телефону: +7 (985) 410-05-15 или эл. почте: info@skysnake.ru
Кайтклуб «Змеиное логово» является основоположником кайтсерфига и кайтинга в России и Украине. В 1997 году они привезли кайтсерфинг в Россию и Украину и стали активно продвигать это увлечение. Собсвенным примером они демонстрировали преимущества этого нового вида спорта, который, кстати до сих пор ещё остаётся новым. Конечно, в кайтшколе помогают всем желающим приобщиться к полётам и глиссированию за воздушным змеем – кайтрайдингу. Обучение кайтингу по ветреным дням в Москве, организуют выездные кайтовые семинары, проводят мероприятия в городах России и за рубежом – на самых ветреных и удобных пляжах мира. Катание за кайтом возможно по воде, по суше и по снегу. В последнее время очень популярны 1-2 недельные выездные кайтсессии, совмещающие отдых с семьёй, или в кругу друзей, с программой обучения кайтингу. Помогут быстро и безопасно освоить этот новый вид развлечения. Предоставляют квалифицированных инструкторов и обучают на новейших моделях кайтоборудования от мировых лидеров кайтового производства. Кайтовое снаряжение от мировых лидеров кайтиндустрии Slingshot и Mystic отвечает всем требованиям безопасности, сочетает в себе модный дизайн и особую надёжность.
Виталик Трофимчук
Лучший ответ
=_Лёха_=- ******** Спасибо за ответ, но вы толком ничго не написали. Мне интересно, позволяют ли условия в Москве (или рядом с ней) нормально катнуть: Хватает ли ветра для воздушных трюков и хорошей скорости, часто ли бывает такой ветер? И еще интересно, достаточно ли чистые водоемы для катания - кайтеры ведь глотают воду больше любых других спортсменов - даже вейкеры и то в бассейнах больше сидят. Хотя, вероятно, соит спросить на соответствующем форуме, просто ответы ближе оказались)