Экстрим

Фестиваль "Русская волна"

в 2008 году участвовал в виндсерферском фестивале "Русская волна", а потом этот фестиваль куда-то пропал, кто-нить знает, от вообще жив еще? и будет ли проводится этим летом?
Shatlyk Metniyazov
Проводился и проводится, по крайней мере прошлой осенью заключительный этап фестиваля проходил в Анапе. В феврале должен был быть в Египте, но не знаю провели ли его из-за событий в Египте. Вообще у них официальный сайт есть можно зайти и почитать.
Аслан Кемельбаев
Лучший ответ
Уважаемый Василий!
Фестиваль "Русская волна" -фикция организаторов портала wake.ru откуда я был изгнан за инакомыслие и озвучивание мысли, как раз по поводу самого фестиваля. Своеобразный "кабинет личной славы" нескольких участников и организаторов, кои сами райдеры, но для спортсменов слишком старенькие, а амбиции покоя не дают. Посему уверенно считаю, что для спортсмена там ловить нечего. Туссовка самовлюблённых людей, не более.
Никто не говорит, что в том туссе не было уважаемых мной людей, были! Однако единицы и они так же не лучшего мнения о фестивале.
В этом году, в Дубне будет чемпионат мира по водным лыжам, МИР понимаете? МИР! а не сборище мужиков с животами на дорогих авто! И при всём при том, что водные лыжи в совке умерли там будет более чем достойная компашка наших парней и будет бой! спортивный разумеется!
Вывод.
Фестиваль-вражеский, не спортивный, коммерчески дорогой и не райдерский по определению, а кто действительно желает себя проявить и заявить о себе заявляет на фестивалях по имени "чемпионат мира"!