Экстрим

Какой спорт самый лучший?

плавание
M-Build Too
Лучший ответ
Спорт Высоких Достижений =)))
Raimbek Gulnara Rakosh Gunia
Мне нравится велоспорт любой
Аслан Касымов
Любительский,
Любой спорт самый лучший! Если что-то конкретно увлекает, значит это и есть лучший спорт. Некоторые считают, что большой спорт - это ничего хорошего, дескать травмы, здоровье гробится и т. п. Ничего подобного! Никогда не поверю, что кто-то этим ради денег занимается. Во первых, на этом денег реально заработать крайне сложно, во вторых, результатов можно добиться только если мозг занят только этим постоянно, годами, каждый день. Для любого человека, который серьёзно увлечён спортом, или для профессионального спортсмена, состояние "постоянно голова в спорте", совместно с прогрессом - это большое удовольствие. Если не увлекает спорт (некторые, например на фитнесс ходят только потому-что надо выглядеть нормально) то и не будет спорт самым хорошим и не будет результатов.
хоккей)
Alihan Niazhanov
бАбслей.. . :)))
Сергей Евпак
Карманный бильярд :-))
Е(
Ербол=] (=
теннис
Миша Образцов
паркур навсегда!
мне нравятся экстримальные виды спорта. скейтбординг, сноубординг, серфинг и bmx. еще нравиться на роликах трюки делать
Кому какой нравится но для меня плаване
экстрим спорт рестлинг
БИАТЛОН
Семен Брюхов
Футбол!!!! Обожаю этот вид спорта))
"Каждый кулик свое болото хвалит" Но парашютный спорт, это О-Г-О-Г-О-ГО. Каждый подход к аппарели, как к новой женщине. Желание и предчувствие тако-о-ого кайфа!!!! Вообщем не передать.
Dj Stomone
Парашютный!!!
каждый вид хорош по своему !!!
велосипедный)))
Для кого лучший? Ну и вопрос, конкретно не мог задать!
Каму как мне плаванье, велосипедный и армрестлинг и лёгкая атлетика в сочетаниии с тяжолой))) очень хорошо для тела))) ну для досуга тоже)
шахматы хД

а если серьезно то армейский рукопашный бой
Arnur Jantaliev
Паркур
для меня каратэ и бокс этим я с рождения промышляю