Экстрим
Прыгать с парашютом в субботу таки можно - за кольцо дергать нельзя.Или как?Или как обычно куда?
Таки в субботу с парашютом можно и НЕ прыгать)
главное как обычно зачем а потом уже тогда получиться русская рулетка однако
просто прыгать надо с арабом.
Если друзья хорошие, то можно за кольцо и не дёргать.. они помогут прыгнуть. Или как?
Ну, если прыгать с парашютом и не дергать за кольцо, то будет мокрое место!! ! Вот так!! ! Выбор есть всегда!!!
Вы, коллега, спасительное дерганье - с профессиональными парашютистами не путайте )))))
-)) Таки можно и прыгнуть. .
Ежели парашют раскрывается
автоматически-))
Вот так, как обычно..
Ежели парашют раскрывается
автоматически-))
Вот так, как обычно..
ну парашют не лимонка, я бы таки дернул, при чем в любой день, даже в святой.
Дохтур, если Вы будете ПРЫГАТЬ с парашютом ну например через скакалку то можно кольцо и не дергать, а если Вы будете ЛЕТЕТЬ с парашютом вниз то лучше дергайте, лучше грешный Дохтур да живой чем святой но мертвый !
Нуу..)) ) уж, ежли уш
согърешЫл, УКЛАДЫВАЯ, док...)) ) -
прыжок..) ) - таки, - самое время РАСКАЯЦЦА!!!!))))
согърешЫл, УКЛАДЫВАЯ, док...)) ) -
Убитца и не жить... называетца
В таком случае, одеть парашют, это то же работа. Чем же она отличается от освобождения парашюта. А за кольцо дергать нельзя. Или как? Или как обычно куда?
В субботу почему-то больше падаю без парашюта и с дивана.
Если с интрусктором -то не мучайся
Лишь бы высота прыжка не превышала "длину субботнего пути"
А так, дергайтесь, как хотите :)))
Кольца, Дохтур, перед прыжком на натянутую леску одеваются -
дабы исключить, вероятно, духовные колебания у прыгающих.. .
Хотяяяяя.. . разве они-таки в ВДВ служат?...