Экстрим
Что делать,если и запасной парашют не раскроется?
Определить причину отказа, способ его устранения и соответственно его устранить, делов то.... Всего других то вариантов особо нет....
уповать
распаковывать туалетную бумагу
Получать удовольствие от полёта.
к сожилению могу помоч только если прыгаете над водой и глубина достаточная то сгрупируйтесь так же как прыгуны в воду при в ходе в саму воду аа так подерживаю пост игоря коваленко хотя если уподете в кусты то можит ещё с тяжелыми травмами но выживете
Расслабиться
как говориться в старом анекдоте: "после полёта, сходить на склад и поменять парашют... "
Усиленно махать руками, вдруг получится.
расслабиться
Наберите в поисковике текст "Анализ парашютных происшествий". Изучите. 90% парашютистов гибнут из за человеческого фактора - потеря контроля за высотой и низкое раскрытие запаски, схождение в воздухе, грубое пилотирование скоростным парашютом на малой высоте и проч. Абсолютно непоправимая ситуация развивается исключительно редко - мне запомнилось 2 случая с 1997 по 2009 годы - обрыв свободных концов при раскрытии запаски и второй случай - выпадение из подвесной системы при раскрытии в "пикировании" (не затянул грудную перемычку) . Описаны случаи спутывания основного и запасного парашютов, утопление при приземлении на воду, электротравма при попадании на ЛЭП, удавление грудной перемычкой при повисании на дереве и проч. Лично я в молодости едва не погиб из за летних пожаров - при приземлении на "круглом" порывом ветра развернуло, ударился головой, и отключился, купол меня потащил лицом по горелой траве, сажа закупорила нос и рот, если бы не ребята - задохнулся бы. А вот полный отказ запасного парашюта - вот как то я не встречал. Может, когда где и было. Но это из рзряда таких форс-мажоров, как попадание метеорита в голову. А впрочем, если конечно такое случиться, пожалуй только одно можно сделать - попытаться определить причину и устранить её. Если успеешь.
Приготовится к реинкарнации :)))
Если парень - отрезать ножом член, всё равно он уже не пригодится=)
молиться
=) считать от ондого до дтидцати)
после приземления подойти на склад и заменить парашюты ))))
Если выживешь - то подать в суд, на сервисную компанию и укладчика парашюта. Хотя, о таких случаях я что-то не слышал. . Помнится, был раз случай, когда новичок, не дождавшись открытия основного парашюта дернул кольцо запасного. . В итоге стропы спутались, купола погасли и он просто рыбкой вниз улетел. . Но и это редкость.
Смотреть кино о своей жизни, проносящееся в обескураженном ситуацией сознанием.
Наслаждаться полётом.. . кстати насчёт "если прыгаете над водой и глубина достаточная то сгруппируйтесь" это не спасёт 100 футов уже смертельная высота.. . даже если глубина большая а там явно больше...
Ага! Я вот про случай один слышала: У девушки парашют не раскрылся, она упала и жива! Ходит, живёт полной жизнью! Ну только спортом заниматься уже нельзя, она лёгкой отлетикой занималась! Очень сочувствую ей!
Алексей Шокин
говорят, что Кур доят :) Если у девушки совсем не открылся парашют, то Удар о землю на скорости 200км/ч фатален для кого угодно
Я бы попытался отправить любимому СМС, хотя отправить ее можно на высоте ниже 22этажного дома ( выше обычно не берет мобильник, если специально сотовая антенна не повернута ). По этому времени на "А что бы написать в последней СМС/ММS" будет достаточно, главное правельно рассчитать высоту и надеяться что она уйдет раньше чем моя/твоя/ее тушка воткнется в землю как страус. Для кровожадности можно еше постараться мобильник перед "втыканием" постараться подбросить в верх.
SMS "Дорогая привет, я сейчас падают в низ головой с самолета в асфальт. А у тебя как дела? "
1.Возьми БАгагаТУТ, а чё ёп? !
2.Убей тех, кто делал парашют (если выживешь) .
3.Нацепи мембраны между рук и ног.
4.Попробуй долететь до воды.
5.Носи два парашюта (всего 4 будет =).
6.Оденься в Nano-suit и перед падением активируй режим защиты.
7.И вообще, на роботу, нормальные люди, по земле добираются!
3.Нацепи мембраны между рук и ног.
4.Попробуй долететь до воды.
5.Носи два парашюта (всего 4 будет =).
Если бы ты была в теме, то этого вопроса бы тут не было