Экстрим
прыгнуть с парашютом?
потрать деньги на что нить по лучше
судя по вашей аватарке вы уже прыгнули ))))
Обязательно!!!! И именно с Д1 5у. Высота 800 метров для начала, а если затянет, то в следующий раз можно с Д5 с высоты 1200.
У меня прыжков пока мало - всего три. Попробуй! Войдешь в 5 процентов землян, прыгавших с парашютом. Своего рода "избранные", кто смог справиться со своим страхом.
НЕ ПРЫГАЙ! ..понравится. :)))
Ой, это типа как советоваться с посторонними, быть или не быть. Если кто то посоветует прыгать, а парашют не раскроется, то на кого ляжет вся ответственность?
Atila ?zcan
я для себя уже решила. и мой ответ положительный. хочу знать мнение окружающих.
Чтобы понять твое ли это лучше прыгни с канатом (роуп джамп) . Вся прелесть в свободном падении, а на первом прыжке с парашютом ты его почти не почувствуеш из-за стабилизации, да и головняков там много, концентрируешься не на ощущениях, а на правильности выполнения действий. Совсем другое дело прыги с моста: одел, прыгнул, кайфанул ))) Если долгое время из головы не выходит прыг тогда уже записывайся в клуб парашютистов. Спортсмены платят на порядок меньше, к тому же ты открываешь новые категории ;)
если боишься высоты лучше не стоит, ну если нет-прыгай !!!
Иногда так борятся со страхом.
У меня конечно прыжков с парашютом немного (7) -но с каждым прыжком увеличевается желание испытать действие адреналина у себя в крови, снова и снова!
Обязательно прыгнуть!!!
Прыгни это будет не фигово я конечно не прыгал но меня катали на катере с парашютом это бы ло клево так что прыгай ок =)