Экстрим
Есть тут люди которые с утра тренеруються?
Подтягиваються,отжимаються ,разминаються ,бегают? есле да то с какое по како время? А есле рано утром,то как у вас это получаеться?
я, правда не каждый день, а только в те дни, когда рано ложусь спать, чтобы хорошо выспаться.. примерно 3 раза в неделю.. если засыпаю часиков в 9 вечера, то в половине шестого уже на ногах.. попью водички.. сделаю гимнастику, начинаю тянуться, на все это у меня уходит минут 40...ну а затем уже могу делать подтягивания, отжимания и так далее... ВАЖНО, чтобы организм проснулся перед физ. упражнениями, ну и отдохнул за ночь !!!
Бег, гантели.
Правда первое - по погоде увы.. .
Зато потом целый день штырит! :)
Правда первое - по погоде увы.. .
Зато потом целый день штырит! :)
Да, я начал наконец заниматься. Бросил пить и курить. Встаю в 5 утра, еще пока темно, полшестого светает. Мне нравится. Занимаюсь в школе ближайшей на снарядах. Через день. Ну и дома каждый день. Чуть позже в спортзал пойду, как наберу форму, а то пока тяжеловато. В 5 утра, считаю оптимально. Если в 6 начинать, то уже народу прилично шастает, хотя все от места зависит конечно..
У меня уже без 20 два))))
Ну я встаю в 8 утра, и делаю зарядку! А чтоб получалось надо себя заставвить сделать эту зарядку!
рано утром вредно, т. к сердце ещё не разогрелось "спросонья"
Лично я занимаюсь паркуром и умуня летом вес день свободен вот я ипрыгаю по крышам получается легко надо просто поверить в себя
я встою 7 утра под будильник и делаю зарядку
Похожие вопросы
- А что - настоящие спортсмены только в 6 утра поднимаются и сразу бегают или необязательно?)))
- Доброе утро! А играть в снежки - это спорт или что? =)
- Не понимаю: где удавольствие от спорта, если каждое утро просыпаешься с ощущением, что по тебе трамвай проехал?
- Я потомственный интеллигент, но сегодня утром намереваюсь дать соседу в морду,. Как правильно это сделать?
- Я начинающий скейтер, но я боюсь одного что меня начнут "засирать" люди которые катаются лучше меня. Продолжение внутри
- Вопрос немножко не по теме,но всё же...А какая самая первая книга, которую Вы прочли сами? И сколько Вам тогда было лет?
- Дорогие парни, скажите пожалуйста нравятся ли Вам девушки, которые занимаются экстремальными видами спорта?
- Когда я делаю кик флип ногу которой щелкаю ставлю а ту которой флипую нет, В чем дело?
- как приложить пацана который раза в 2 больше тебя?
- Почему так популярен бокс, но не Саньда, которая более эффективна и лучше катит для улицы