Take aim with the new leader in technical eyewear. The Enemy Goggle offers incredible performance and value. With its aggressive styling and long list of features, the Enemy provides superior vision and comfort in an incredible package. Utilizing innovative features like our aperture-vent system for optimal airflow, the Enemy sets the standard for technical eyewear. For exceptional clarity, every Enemy Goggle comes standard with an optically correct, scratch resistant anti-fog Lexan lens.
Features:
• Molded strap adjustment system
• Optically correct Lexan lens
• Innovative aperture-vent system for optimal airflow
• Sculpted styling with exceptional fit and peripheral vision
• Drilled frame helps circulate air to prevent fogging
• Woven strap with silicone backing for a secure fit
• Single-layered molded face foam for a secure seal
• Plush goggle bag included
• Spare lenses and tear-off packs available
• Available in Youth sizes
и перевод)))))))))))))) )
Прицельтесь с новым лидером в технические защитные очки. Вражеский Изумленный взгляд предлагает невероятную работу и ценность. С его агрессивным моделированием и длинным списком особенностей, Враг обеспечивает превосходящее видение и комфорт в невероятном пакете. Используя инновационные характеристики как наша система вентиля апертуры для оптимального потока воздуха, Враг устанавливает норму для технических защитных очков. Для исключительной ясности каждый Вражеский Изумленный взгляд прибывает стандарт с оптически правильный, поцарапайте стойкий антитуман линза Lexan.
Особенности:
• Формовавшая система регулирования ремня
• Оптически исправьте линзу Lexan
• Инновационная система вентиля апертуры для оптимального потока воздуха
• Ваяемое моделирование с исключительным пригодным и периферийным видением
• Просверленная структура помогает распространить воздух, чтобы предотвратить затемнение
• Сотканный ремень с силиконом, отступающим для безопасной подгонки
• Однослойная формовавшая пена лица для безопасной печати
• Шикарная сумка изумленного взгляда включена
• Запасные линзы и слеза - от доступных пакетов
• Доступный в Молодежных размерах
Экстрим
Thor Enemy Goggle. У кого есть такие очки? Напишите пожалуйста. Дело в том, что такие же себе хочу взять.