Экстрим
куда ударить чтоб положить соперника на меня нарываеться один уже сил нет в мазать надо он старши и я очкую
но есть плюс я боксёр и просто очкую что если не положу его положит он меня
солнечное сплетение, яйца, голень.... потом сверху пяткой по хребту и мордой в лужу, только мочи изо всех сил а то сцуко встанет...
А ты не очкуй, а то не станешь хорошим боксёром никогда. Положит и что? Сегодня он тебя, завтра ты его. Смелый не тот, кто не боится, а тот, кто побеждает свой страх.
А интеллектом задавить не пробовал? Не очкуй, дай ему начать первым, а куда вмазать ты и сам знаешь, раз боксёр.
давай я! куда подъехать!?
Мне, конечно, не довелось заниматься боевыми искусствами.. просто не судьба) поэтому могу помочь только чисто по-человечески)
Что я могу сказать. . Во-первых, помни о том, что если ты его травмируешь серьезно - то тебя поставят на учет. Ментам плевать, дуэль у вас там или что. .
Во-вторых, если уж очень хочется прибить гада, то просто сделай это. Не думай о том, старше он там или нет) я знаю девочку, совсем невысокую ростом, которая в классе 8-ом так врезала крупному 11-тикласснику, что тот отлетел прямо в стекло и разбил его)
А вообще, лучше, конечно, перебороть в себе эту агрессию) если он реально в чем-то виноват, то его все равно накажет Бог) а ты грех на душу не бери)
Владислав Калинин
просто он брата бьёт брату 9 лет ему 15 , и брат с со школы пришол слезами . я так нехочю драться
есить несколько вариантов пах, под дых, глотка.
все три варианта при правильном поподаний лишают противника возможности предпренимать в течений какого то времени боевые действия
даже натренеровоный человек не важно боксёр, борец, каратист любой чел не сможет устоять после поподания по этим местам
но одного лиш удара мало дальше следует добить его если тебе это нужно так как ты боксёр тебе это не составит труда
но мой тебе совет лучше обойтись без драки объясни что это или то тебе ненравитса а если он не понимает на словах то не следует себя сдерживать
Раз боксер, бей в челюсть, обеспеч ему нокдаун.
хук справа прямо в челюсть, редко кто стоит после такого удара, дальше контрольный в пах, а потом делай что хочешь, давай мужик! ! сочкуешь раз, потом жалеть будешь