делают
я не прыгала
медосмотр не прошла
Экстрим
кто прыгал с парафютом? делают ли перед этим медосмотр?
Alexander Alen
а что именно за осмотр? какие там врачи смотреть будут?
Ты имеешь в виду, чтобы проблем с кишечником не было и чтобы стул был не жидким?
Alexander Alen
а у вас у всех динамовцев дух такой?
или фантазии не хватило?
обязательно прикинь у тебя если астма или еще хуже порок сердца
медосмотр делают чисто формально. врач задаст стандартные вопросы и собственно пофиг ему ваши ответы. единственное. -справку из психдиспансера что ты не псих требовали. ..и то в 1 раз. потом вообще даже не спросили об этом. если у вас больное сердце или давление высокое-низкое, проблемы с позвоночником -лучше самому не лезть. врачу пофиг реально ваше здоровье.
давление измерят, в глаза заглянут и лети!!! если захочешь заниматся серьёзно вот тогда медкомиссия будет
да
Моя подруга прыгнула- с её слов это было ужасно.... Он даже не говорит на эту тему больше. Кайфа никакого не получила, адреналина тоже. Один дикий страх за свою только начавшуюся жизнь.... Приземление было ужасным. Короче НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ. Вам оно надо?
да делают, проверяют давление
конечно, если это нормальная организация, а не шараш-контора
Я прыгала с 1500м без подготовки (2часа теории не в счет) , без медюосмотра и без инструктора за спиной. это было очень весело на земле ДО, безумно страшно ВО время полета в самолете, И СУПЕРКЛАССНО ПОСЛЕ ПРЫЖКА!!!! Дернула колечко, отключила запаску и начала петь песни! Очень рекомендую! Главное сделать этот первый шаг из самолета, а остальное....
прыгал!!!! как раз несколько дней назад!!!! обязаельный инструктаж, мед осмотр!!!! кайф неимоверный!! ! МОРЕ АДРЕНАЛИНА!!!! вобщем прыгни и все поймешь!!!
Alexander Alen
а что там во мне смотреть будут?
похудел, пока летел?
обязательно, и если это ваш первый прыжок, то еще и подробно инструктируют и прыгать вы тоже будете с инструктором
Alexander Alen
а можно самой? 1 раз без инструктора?
Скорее, он может понадобиться после прыжка