Экстрим

Экстремалы..!!Давайте создадим сообщество на Майле, которое будет собирать снарягу, для детей из детских домов..??

А на кой ляд в детдом ММГ АК-74 ?
Кубинец Партизанен
Лучший ответ
Владимир Тарасов Ишь ты =))
АКМС-74У.. н-да.. видали и такое..

Костя.. а у тебя есть страйкбольное оружие..??=))
А ты юзаешь ПСО-1 ..?=))))))))

***

Идея отличная.. военно-патриотическое воспитание детдомовских..
Я вот вопрос задала.. чтобы посмотреть, что умнейшие из умнейших. думают -о спортивной подготовке, для деток из детских домов
Ну не знаю. Любой экстрим - это как правило, очень затратное хобби.
Детям из детдомов, имхо, гораздо нужнее более простые вещи - умение зарабатывать, возможность получить образование и крышу над головой.
=
И потом, как мне кажется, дело не в снаряге. А в деньгах на съем залов-бассейнов и прочие мероприятия. Нафик человеку мой старый регулятор и BCD, если у него нет денег на бассейн и поездки?
Имхо, имеет смысл устраивать для детдомовцев разовые мероприятия, обеспеченные "от и до". Ну вот как мы инвалидам погружение бесплатное устроили.. . с ними бесплатно работали специально обученные инструктора, бассейн предоставил воду, ДЦ - снарягу, подводный фотограф фотал, а подводный журналист писал статью.. . А дальше - как получится. Есть возможности - продолжат, нет - останутся интересные впечатления. А может появится стимул учиться и зарабатывать.
Владимир Тарасов Если бы все люди, думали так же, как и вы.. то, ни одного спортивного проекта, направленного -на реабилитацию детей сирот.. коррекционников, и, иных -проблемных - не получилось бы. Спасибо, я вас поняла. Только и вы поймите - ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.
Абсолютно согласен с Echo Au, относительно старого снаряжения. Ну кому нафиг нужен моя старая упрыганная тряпка? И вообще, я бы не ставил в один ряд такие понятия как ЭКСТРИМ и ДЕТИ. Нужно отдавать себе отчет, что экстрим это красота опасности. Детям надо заниматься в залах под присмотром опытных людей. И только при наступлении совершеннолетия они могут юридически и осознанно подвергать себя опасности покалечиться или убиться.