Экстрим
мне 9 лет хачу заниматься паркуром но боюсь людей что они меня наругают что делать
Ну что же, мне самому 14. Занимаюсь с 12. Меня смущает только то, что ты девочка, я так понимаю, очень спортивная и активная, да?))) Ты просто думаеш только о том, что это очень круто, перелетать с крыши на кришу, взбираться на дома и т. п. . ПОсмотри на это с друго сторонны! Это невероятно опасно! У меня было полно ссадин, царапн, ушибов, вывихов, некоторые шрамы до сих пор остались. НО слава Богу, не чего щё не ломал! Тфу-тфу-тфу!)) ) РОдители будул волноваться! Подумай пожалуйста хорошенько! Оно тебе надо?? ? Есле всётаки надумаеш заниматься, то НИКОГДА не спеши!! ! Сначала займись физ. подготовкой, развивай мышцы, гибкость, силу. Время, которое будеш уделять паркуру дели пополам - первая половина для разминки, для розтяжки, а вторая - для самой практики! НЕ лезь высоко, не надо! Опасно! В паркуре главное не высота, на которую ты взбиаешся, и с которой прыгаеш! НЕ прыгай с высоты выше, чем на которую можеш забежать по стене. Полазь по сайтам, поучи елементы, технику безопасности и т. п. А чтобы не ругали тебя - просто не лазь на частной собственности, по чужим дворам и т. п. Ищи места для тренировки в площадках, в парке и т. п. Да в конце концов, ты же трейсер - есле что, БЕГИ!!!)))) ) Удачи, буть осторожна!;))))))
Что делать? Заниматься паркуром, а не слушать людей.
посмотрев на ваше имя и аватар после прочтения вопроса, меня это улыбнуло) разве мало мест безлюдных для этих дел?
з. ы. ноги не сломай)
Не бояться!!!
если боишься не делай а если делаешь то уж ничего и не бойся
Надо не людей бояться а того что поломаешься.
9 лет-не рано ли?
мультики смотреть