Экстрим

как можно научится паркуру???

Улица лучший тренер для начала занимайся с друзьями. Изучай легкие элементы . на акробатику не советую переходить вообще и не слушай идиотов типа Альтаира
Костя Торохов
Лучший ответ
я с детства прыгал с крыши в детском саду на гору снега, жопе интересно стало, клёвые очучения - занозу в жопе не заработаешь! настроение пупер, спишь как кот съевший килограмм сметаны короче моя жопа в а@уе
Убейся об стену.
Андрей Тяпкин
разбить лицо покалечиться и потом научишся методом проб и ошибок
Если хочешь заниматься паркуром профессионально - запишись в школу паркура. Самостоятельно заниматься не советую: либо шею свернешь, либо руку сломаешь ;)
сначала надо удариться об угол, чтобы к тебе пришла такая мысль, а потом смотреть туториалы на ютюбе и продолжать травмировать себя
Найди школу паркура, если нету найди друга который тоже мечтает пригать по крыше дома и ламать ноги) Начинай с самого маленького "Упражнения" тренируй ноги (приседания, прижки в высоту и даль) , руки (жим лежа, подтягивания) , пресс (Нажми загрузки и ищи пресс за 8минут в день ), делай разминку по утрам и начни заниматся гимнастикой, потом начни более сложные упражения "Гусиный шаг, " "бег с препятствиями", и только тогда начинай лазить по деревам, переприговать разные качели, научись делать сальто в перед, назад. И потом качай видео о паркуре и повторяй их. Я лично тренировался так, меня обучали друзя!