Экстрим

Как бросит курить! ? курю больше 10 лет как бросить курить?? ? помогите!

Аллен Кар реально хорошая книжка. Я её первый раз по диагонали прочитал, думал бросил, но снова закурил. А второй раз прочитал внимательно, от корки до корки - два года уже не курю и вообще никакого желания нет, даже иногда не возникает. Рекомендую.
Помимо этого, первое время после того как перестанешь курить, будет небольшое чуство тревожности. Его очень легко снять таблетками Афобазол (без рецепта продаётся) .
Перестаёш курить, резко, никаких постепенностей! Начинаешь пить Афобазол. Всё получится! До кучи не плохо бы потихоньку нагрузки физические увеличить (бег, плавать, прыгать, что угодно) .
Никаких прибавок в весе, ничего вообще происходит плохого, всё это мифы и ерунда.
Не кури! Это реально круто!
Удачи!
Юра Андрианов
Лучший ответ
Зачем вам это? Курить клева!
Время для курения ограничивай. Для начала до обеда не кури. Потом до 6 вечера не кури. И наступит время, что сам курить не захочешь.
Maxim Yugai
Кури спокойно. Настанет время - бросишь.. . :)
Вий Л
Тупо захотеть. И больше никак. Если Вы поймете, что это Вам ненадо, то больше никогда незакурите. Табак это достаточно серьезный наркотик (вернее один из самых тяжелых, 9 место) , просто легальный, если Вы узнаете правду о легальных наркотиках, может это поможет?
Жуйте корень аира
С,
Сержан ,
почитай книжку аллен кар или видео посмотри.
и конечно надо самому для себя сказать-НЕТ