Надо писающих от неписающих отделить. Кто пришел поплавать, тому писать некода. Кто у бортика околачивается все время, тому не только плавать лень, но и в туалет сходить. Лоботрясов всех отправлять в "лягушатник" пусть там воду "подогревают". А можно выдавать шапочки с номерами, а при входе в бассейн брать в залог 1000 руб. Кто за сеанс больше 10 мин. у бортика провел, тому залог не возвращается. Это по отношению к иужикам так делать надо, женщины куда чистоплотней.
Можно еще и взвешивание организовать при входе и выходе из чаши бассейна.
Но все это сложно. Так что лучше в море купаться.
Экстрим
Как бороться с писающими в бассейне ?
Напоить их чаем после купания и сказать что вода из бассейна
Александр Мельников
Хороший ответ. Хоть один остроумный на этой неделе.
Наверное, построить цивильный и доступный туалет на 10человек ( 5 писуаров и 5 унитазов) и содержать его в чистоте!
Во-1 сделать так, чтобы до туалета можно было быстро и удобно добежать. чтобы кабинок было много и чистые.
Во-2, как у них там - окрашивающий реагент.
Но именно в таком порядке. Запрещать что-то надо, сначала благоустроив выполнение этого запрета.
А то можно хоть весь город обвешать табличками "не мусорить", но если в нем не будет урн, то сами понимаете.
а как их поймаешь?
Водонепроницаемые подгузники - наше всё! А сам-то в бассейне никогда не писал? Отвечая, смотри в глаза и пальчики за спиной не скрещивай! )))
Aкрам Pахимов
Здрасти! Ну ладно, в темных очках мне не стыдно смотреть в глаза! ) И ничегошеньки и ни разу почти и не делал в бассейне! ) Ни одной гнусти от меня и случилось, не писал я, честное комсомольское! )
Есть такая маленькая рыбка, которая паразитирует в мочеиспускательном канале. При мочеиспускании она по запаху мочи, можно сказать по струе, залезает в уретру, и сидит там, своими колючками травмируя слизистую оболочку и потихоньку попивая кровь. Говорят, очень гнусная штука, и вынимать её - очень проблематично. Вот выписать таких рыбок из Африки (или где они там водятся) , и запустить в бассейн.. . Вот только как бы народ с перепугу ср.. ать в бассейн не начал...
заставить всех сходить в туалет перед тем, как они зайдут в бассейн
не как, даже штраф не поможет. ведь если чел хочет пись-пись, то бассейн для него нормальный вариант.
Срать в ботинки нассавших купающихся.
добавлять в бассейн химреагент, который при контакте с мочей будет окрашивать воду.. .
мне кажется людям не захочется быть застуканными за этим делом)
Василий Никифоров
Spy21 абсолютно прав! Так "шутят" над руссо-туристо в развитых странах
кастрация или скажите что ноги сломаете если еще раз такое будет