Прочие дела домашние
Что такое писающий на пол в коридоре муж и как с ним бороться?
Это не обо мне. Это так, для общего развития
А есть такие, которые, не просыхая, писают ВЕЗДЕ!! ! В буквальном смысле этого слова!!!!)))))
Я понимаю что это не о вас.
А о вашем муже.
В любом случае - ваши проблемы.
Следствие вашего выбора, вашей манеры поведения и вашего характера.
Пусть он вам еще на голову нассыт, вы все равно позволяете.
Кроме того - это дико глупо и беспомощно - спрашивать об этом тут.
Не знаешь над кем смеяться - скорее над вами чем над ним.
Муж конечно - мерзавец.
Но он завтра трезвый будет.
а вы дурой были - дурой и останетесь.
А о вашем муже.
В любом случае - ваши проблемы.
Муж конечно - мерзавец.
Но он завтра трезвый будет.
а вы дурой были - дурой и останетесь.
Анастасия Нагай
Граф де Валль! Я спрашивала исключительно о ВАС. Это Вы так поступаете. И это Ваше супруга - дура. Приятно, не правда ли?
Я б такого убила!!!
Анастасия Нагай
Сто пудово, я бы тоже :-)))
писалку узлом завязать
у меня был знакомый. который однажды после нового года. который отмечали на даче, по утру пописал в печку.. . ну вот проснулся и к печке подошел.. она старинная, русская.. . так он заслонку отодвинул и написал внутрь...
Это не муж, дебил какой-то!! ! У меня собака и та на улицу просится, на улицу его вытолкать!!!
(((( пока не захочет сам бросить пить...
приучите его к памперсам будет сухо икомфортно а главное пол сухой)))
а можэт он от страха????
Территорию метит, стервец
Вы перед свадьбой о чем думали?
Анастасия Нагай
О том, что люблю безумно. А что такое?
А вы его кодировать у кузнеца не пробовали? Говорят эффект потрясающий !
Анастасия Нагай
Я? Нет,не пробовала... не пьет он... А от чего кодировка? От отливания?
Мудак Ваш муж, так и передайте ему это.
Полина Избаш
Эдик, у нее прекрасный муж. Тут вопросы задаются не только личного плана. Расслабьтесь. И попробуйте смотреть на мир с юмором!
Настя Кофтунова
Для общего развития такое не спрашивают, это явно про ее мужа. И да, он - мудак.
пьяный придурок
милицию вызвать за нарушение норм поведения
Гнать...