Прочие дела домашние

Муж тунеядец, как с этим бороться?

1-бороться с мужем-бесполезно. Разводиться, чтоб выйти за другого-еще бесполезнее. Объясняю:: Ваш муж отображает ваши мысли о нем и о мужчинах в целом. Каждый следующий будет давать те же проблемы, но умноженные.
Выход: Измените восприятие, вспомните случаи, когда он или др. мужч. вас радовали или восхищали. И ДАЛЕЕ думайте обо всех с этой позиции.
Или Ваш изменится, или создадите возможность появления в жизни "не паразита"
2-бороться с тунеядством- презент Марии Петровне, (вверху) только прекратите нервничать. воспринимайте себя, как богатую женщину, при которой живет нищий и убогий с условием самообеспечения.
О вас: сильная женщина, привыкшая все гвозди забивать сама. Я УГАДАЛА?
Natalya Gorynina
Лучший ответ
скалкой не пробовала?
Тюмина Ольга
Ни как.
Что выбрала, то и имеешь.
Поздно делать аборт.... мальчик вырос. НИКАК. Это пожизненно. Суть не поменяешь.
V*
Verossa *
Поменять мужа, лучший способ борьбы )))
Гнать в три шеи.
А что выходили за трудоголика???? НЕ ВЕРЮ
Не давать денег, не кормить, не поить, не одевать и пр..
никак. муж и жена - одна сатана.
найти ему работу.
Asem Iskendirova
Люди не меняются уже в таком возрасте. Это - ваш бич. А куда раньше смотрела?
С Н
Побить его и заставить работать:))
"почитать ему лекции", не кормить, не поить, не спать с ним.
если не поможет, найти другого, более достойного
Выгони да и всё,ещё заморачиваться по этому по поводу.
разведись)
Tanja Starker
На фото нас двое, отвечает муж: А на хрен он тебе нужен такой? Нужно найти нормального и не мучатся!