Прочие дела домашние
как жить? когда муж тунеядец, жмот и грубиян... да и ты не первой молодости...
..да и ты не первой молодости...
В монастырь! Можно мужской...
Но на резкое изменение судьбы способны только сильные личности, остальные элементарно боятся уходить из дома и оправдывают себя, приговаривая: «Мне жалко мужа! Кто ж его накормит, напоит, обстирает? Пропадет он без жены! »
Девочки, вы ошибаетесь! На свете много глупых женщин, всегда найдется новая нянька для него. А у вас, может, после разрыва с ним начнется иная жизнь.
Жанар Корганбеккызы
Вот поэтому сильные женщины не первой свежести коротают свою жизнь в одиночестве.А пустые и глупые бабёнки обычно не одни.
стать такой же и наслаждаться жизнью вместе
Любовь Косьяненко
Дык ониж подерутся....
а сейчас, как живешь? или ты вчера замуж вышла?
Причем здесь возраст... уважать себя надо в любое время.. а начнете себя уважать и любить, сразу поймете, что делать. У нас одна жизнь...
Не первой молодости- это 90? До этого всегда молодость первая...
своим миром... и его не посвящать в него...
Когда выходили за него замуж, он что уже был-тунеядец, жмот и грубиян? Куда смотрели родители? (шутка) Но не первая свежесть - это не конец жизни!! ! Улыбнитесь и пусть вам позавидуют!
Да нуего к черту.. . вы что рождены для того чтобы терпеть и страдать? я вот рожден для того чтобы быть счастливым.... счастливым каждую секунду.... если например хватаюсь рукой за горячий чайник, то становлюсь несчастными и отдергиваю руку.. . и, о чудо! я снова счастлив.... мне хорошо и комфортно...
Поражаюсь таким людям как Вы? Сколько уже живете?
Что не видели за кого замуж выходите?
Или столько лет жили нормальный был и вдруг стал плохим? Либо живите как жили, либо бросать такого нафиг
Что не видели за кого замуж выходите?
Так - как велит сердце. если терпеть уже нельзя, то нужно на что-то решаться!...
БЕЖАТЬ! ! Ничего хорошего не будет, однозначно!
а на хрена он такой замечательный? да и ты не первой молодости? а слабо уйти и начать свою жизнь, без его грубости и наглой морды? и пожить в свое удовольствие, по своим правилам? или лучше всю жизнь лямку тянуть, пусть остальные на меня поглядят, да пожалеют, какая я бедная несчастная?
не понимаю я женщин, которые живут годами с козлами, по своей волюшке, еще и на жалость давят.
начать все сначала не поздно никогда.
Смериться.
Мужа нах! Сама в шоппинг и по мужикам!!!!