Прочие дела домашние

У вас тоже мужья такие жмоты????

У меня скоро юбилей понимаешь ли,25 лет-один раз в жизни такое...Захотела я себе в такой знаменательный день и подарок соответствующий-часы золотые с брюлликами,денег нет,а муж отказывается машину продавать!!!Что за жлобство???Как он не понимает,что для меня ЭТО очень ВАЖНО???((((
Мария Ефимова
Ну жлобяра... я бы ради такого подарка и квартиру продал...
Ольга Курицына
Лучший ответ
прикалываешься?? ? машину тебе продавать... фигушки обойдешься без часиков...))
а тебе не сташно потом будет в общественном траспорте домой возвращаться в этих часах с брилиантами? Уж лучше на машине. Продай что-нибудь другое - свою шубку или платье, или новые туфли.
действительно жмот. Не поверите, но однажды мой мч продал свою машину чтоб купить мне кроссовки. Я потом в них курить ходила на балкон))))
Ирина Архипова
Молодец муж: я б тоже послал.... Часы ей нада,,,, Да не нужны они тебе - всё равно потеряешь;)
Мария Ефимова Главное подарок)))А там-хоть трава не расти)))
Эгоист!)))))))))))
Отнеси в ломбард все его шмотки: носки, трусы и прочее. На часы хватит.
Афигеть, а машину то зачем продавать? Только чтоб часы купить... Ну и наглость...
мой муж для меня готов сделать всё что угодно. Но я реально оцениваю финансовое положение семьи. Ваш муж не жлоб, у вас просто запросы не по средствам, попросите просто золотые часы без бриллиантов или что-нибудь другое. А когда появятся деньги вам муж купит, то что вы хотите. Зачем сейчас жертвовать машиной, ради вашей прихоти. Не хочу вас ничем обидеть, это просто моё личное мнение.
Настя Жукова
Да, совсем мужики обнаглели!)))
Ага, я бы тоже ни хрена не понял... в смысле юмор у тебя с душком...
та нуууууу. а чо без брюликов жизни нет? да идата не круглая. вот на золотую свадьбу пусть подарит!
машину сама продай по тихому) )
вот праздник то будет!)))))))) )
Вам действительно часы нужнее машины? Хорошие золотые с бриллиантами не меньше 150 тысяч стоят! Если у вас нет денег, вряд ли мужа можно назвать жлобом.. . Скорее вас - эгоисткой.
Ольга Кушнир
Это не ВАЖНО... это прихоть. Жить надо по средствам и подарки дарить тоже исходя из наполнения СЕМЕЙНОГО кармана. Машина - это и кормилица и стоящяя для семьи вещь!! ! А золотые часы с брюликами - блажь бабская.
у нас тоже мужья жмоты, но продавать нечего.
Раз для Вас это так важно = то корыстолюбие Вам не чуждо, при чём тут его машина? На машине можно ездить по разным надобностям, а часы это ваша "воронья" блажь! К счастью у меня жена пока не такая как Вы, хотя ей тоже 25.
Лаура Либерти
надеюсь вы шутите. и правильно делает, что отказывается, это же надо додуматься.
Anna Spirko
А вы мужа продайте.... если стоящий, то может ещё и на серьги с брюлликами хватит:)
не растащет вас от брюликов?
А мне повезло, у меня нет мужа !
продайте, но за часами на метро поедите.
Уууууу) да вы особа капризная) а вы ему на 25 что подарили? ) не эту ли машину случайно?)