Прочие дела домашние
Если муж не покупает жене шубу.. то он жмот? Как Вы назовете такого мужа?))
Подкаблучник. Как жена сказала - не покупать - так он и делает.
Конечно жмот - не хочет домашнюю моль в шкафу деликатесом подкормить )))
Я работаю и сама себе шубы покупаю. Даже согласия мужа не требуется
Знаете, я без той шубы живу 33 года. И ничего, не померла, т. к. других видов одежды хватает. Чего из этого трагедию-то делать???? И куда ту шубу носить, если у нас зима всего две недели? Мне в дублёнке нравится ходить. Ну нафига мне шуба-то????
Dinara Safiullina
Конечно, не покупает - вот и говоришь - на фига мне шуба!
Жанна *
Шуба - это не средство обогрева (теплее всего, как это не пошло, в ватнике) - это образ жизни. В Италии зимы нет как таковой. но у каждой уважающей себя женщины норка
Мам, а ты пробовала падать на спину и дрыгать ногами? У меня такое прокатывает.
Мне лично шуба не нужна, так что для меня лично такой муж вполне даже нормальный.
Он шубожмот...
А что, наличие шубы обязательно? Деньги на ветер
Жмот!
Ну, спектр причин широк и разнообразен - от ОН НИЩЕТА (что чаще всего и служит причиной) до ОН ВЕЛИКИЙ ЗАЩИТНИК ЖИВОТНЫХ, клеящий на столбы плакатики с изображение ободранных трупиков и надписями "Это ваша шуба"
Нафиг эту шубу, если мне муж хату купил ! ))
Rita Soglasnaya
На хату хватило, а на шубу нет?!
Может он жене все деньги отдаёт или у них совместный бюджет? Зачем тогда жене шубу покупать - когда она сама может пойти и купить? )))
Знаете, шуба штука дорогая и капризная.
Надо выяснить, по карману ли она их семейному бюжджету.
Гринписовец)
я сама себе шубку купила
Экономный.
Может он просто животинку любит. Мой не любит мою вторую шубу, она ему расцветкой кошака из детства напоминает.
цена вопроса? шубы разные бывают
Никак не назову, женщина может сама себе на шубу заработать а не сидеть на шее у мужа.
Он может только подарить, это другой разговор, если конечно финансы позволяют, если нет то и не купит.
жадный жмот...
Смотря с какой стороны посмотреть на эту ситуацию. Если жена выпрашивает, то у нее по моему начался шопоголизм. Таким девушкам не стоит слишком часто приобретать себе новые вещи, ведь у них еще недоношенных дофига. Ну а если жена хоть раз в жизни попросила мужа сделать ему красивый подарок, а он отакзался, то наверное жмот)
Счастливчик! -повезло с женой