..ведь мужчина-мот гораздо хуже! Он будет проматывать все деньги, и свои и ваши, бездарно спускать на ерунду. А вы будете постоянно нервничать что ребенку однажды есть будет нечего.
Жмот хоть и не потратит лишней копейки на вас, но с ним хотя бы с голоду не умрешь, и не так тревожно.
(золотую середину не трогаем, сейчас обсуждаем только этих двоих) .
Ваше мнение?
Прочие дела домашние
Женщины, вы говорите, что хуже мужчины-жмота ничего нет. Но ++
а меня раздражают балаболы - есть и такие, наобещают всего всякого, а купят всё себе = ведь главное красиво пообещать!
Да, любимая, да милая, купим тебе и телефон и шубку, но для начала мне нужны часы и джинсы, ещё ты самая прекрасная в моей машине.... и не важно, что одета из секонда.
Мотов не люблю, а жмота можно назвать экономным, но всему есть предел.
Этих двоих даже обсуждать не буду - зачем мне проблемы на свою голову, найду другого
И кто ему даст мои проматывать??? Я на себя и ребёнка, слава Богу, всегда зарабатывала, потому что муж- это такой предмет- сегодня он есть, а завтра уж нет.... Вот мот свои промотает - и пойдёт зарабатывать, как миленький, а мои при мне останутся! Жмоты гораздо противнее в жизни, уж поверьте!
Я не могу обсуждать никого из них, потому, что никогда не сталкивалась с таким типом мужчин в личной жизни.
Мне они не интересны.
И то, и другое для меня сверхэгоизм или психическое заболевание.
Мне они не интересны.
не люблю крайности.... и обсуждению такие чудаки на букву "М" не подлежат
Ты так свое жадность оправдываешь...?) ) Ищешь поддержки?))) ) Купи жене шубу и сапоги... не жадничай!)
я себя ценю выше этих придурков, которыхъ вы описали.... Противно жить с тем, кто трепыхается как гавно при виде, ка женщина покупает себе раз в месяц нормальную одежду... Видали таких.
тяжело жить с крайностями!
наверное, так
А есть альтернатива? Например, мужчина-шмот, который будет тратить свои деньги на женщину
жмот хуже .
Ничего подобного! Я так не говорю. Хуже жмота мужчина, с которым скучно! Мужчина-зануда. Вот это реально грустно!
А ситуации подобной изложенной Вами, я не представляю: у моего никогда небыло фин. проблем, и еще и мне решил.
Если жмот - тот, кто не покупает шубу, он не жмот.