Прочие дела домашние

насвистело!! ! а что ХУЖЕ: ах, какая женщина или о боже, какой мужчина???! прям не терпится мне!

теперь поняла чем Натали Навеяло. .
и то и другое пошлость, наверное
"мне б такую. . хочу от тебя дочку"---есть в этом что-то потребительское
Александра Гранковская
Лучший ответ
добрый день))) )
спасибо за пожелания! _
и вам всего самого-самого светлого и позитивного в Этот День!) )

а что касается песен... .
может, я странная какая то. .
Или у меня плохой вкус ...
Но мне Нравится и та и другая Песня))) )
правда "О боже какой мужчина " уже Немного Поднадоела ...слишком часто играет )))
Хотя сначала Я от нее была в восторге))))
Елена Гальцева
во времена той женщины я под стол пешком ходила, но уже тогда мне исполнитель не нравился, а смысла я не понимала.
о мужчине мне исполнитель тоже не нравится, но уже по другим причинам, смысла так же не понимаю, но танцевать люблююю! )
хуже - о женщинах)
Сымбат Болат
Вы би однако, какая Вам разница....
Наталия Сенюткина а причем здесь би и музыкальные предпочтения?)
Хрен, редьки не слаще.
Gyla Kapsalikova
Канечно -ах, какая женщина!
1.О нас, о женщинах! Вы прослушайте песню-и сразу скажите, а ведь ЭТО обо мне, только обо мне! И так скажет КАЖДАЯ-чудесная песня, чудесный голос, и ведь долгие годы радует и восторгает всех-а мужчины делают с помощью нее ПРИЗНАНИЯ своим ЛЮБИМЫМ!
2.Почему -не О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА? -ничего плохого в адрес нашей самой сильной половины! Но мы ж женщины МНИТЕЛЬНЫ-а вдруг ЭТО О МОЕМ поется и какая то там ЖЕЛАЕТ иметь от НЕГО ДЕТЕЙ! НИ-ЗА-ЧТООООООООО!!!)) Канечно -ШУТКА-но вот так мне НАВЕЯЛО!!!)))))
Вика Сатиева
И то, и то - цирк на колесах)) ) а хуже только "мальчик-гей"
бедные ни в чем не повинные песенки))) ) заездили их до тошноты вот и получают) )
и вам всего наилучшего!
Мерзостно одинаково
Надежда Цой
Текст первой песни более изысканный по смыслу, романтичнее ...и пьянее. Во второй прям какие то киздострадания овуляшки, аж жутко нам, мужикам. Еще немного и изнасилует!)))))) )
Александр Владимирович прально заметил, "Белый снег сияет светом" хуже - в печенках эти чурецкие страдания уже сидят, прям "Вспоминаю - умираю"))))))
Приветик!
Елена Новик
одинаково убого)))
Обе хороши видимо, раз одну так долго помнят, а другая у всех на устах....)))
Людмила Минко
И то и то отстой, но заедает жестко. Мне больше по душе:
О боже, какая тёлка! !
В платьице из белого шелка! !
Я хочу провести с тобой ночку!
И точка!!))
Анна Пешкова
чОрныйе глаза
обе хороши
Юлия Иванова
Что значит хуже? Не понятно. Всё хорошо, когда восхищаешься кем-то.
(...kristina... )
Вот у Натали полторы песни, блин, а к языку прилипают намертво)))) )
У меня теперь ее песня ненароком в обиходе используется, типо: "О боже какая дура... " или "О боже какая мерзость")))))

А песня Ах какая женщина напоминает мне моего дурного однокласника, который дергал меня за волосы, бил по голове линейкой и пел эту песню.... кто ж знал, что влюблен был)) )
Так что я за Натали)))
о боже какой мужчина самая худшая кто ее слушает тот даун
Лианна
Ах какая женщина! - это восхищение, ухаживание, красивые отношения.
О, Боже какой мужчина! -это беготня, за ним с высунутым языком.