Прочие дела домашние

я как почитаю тут так оказывается, все девушки такие гооордые, что ты. если он мне сделал плохо, ах пшел вон. а в..

а в реале небось белые и пушистые. ведь так же? это я не затрагиваю тему финансового состояния, тут то все подавно алигархи сидят)
Аня Пушкарева
привет. я олигарх. пока
Аделия Широкова
Лучший ответ
а в реале еще 100 раз подумают, как бы мужиковой получки не лишится
Нет. Я тут белая и пушистая. В реале я гораздо хуже) Особенно ...для мужчин; )

А по поводу финансового состояния, я не скрываю.
Полковник Кудасов нищ!..) ) У меня нет зАмка, а все, у кого нет зАмка, для меня такие же нищие, как и я))))))))
Аня Флегентова
я и в реале СвиНтус)) ) так что реально от меня услышать и "пшел вон" и прочие любезности))))
Юлия Арнаут
аха, " пошёл нах.. ".. И так по 5 раз на одни и те же грабли.
не, я на работе мягкая и пушистая, а дома я зверь.
Настя ^_^
почему?
я вот пенделя даю, и не стесняюсь)
и з/п у меня смешная ))
врать я не стану )
Я змеища, по словам друзей и подруг. Из-за того, что не всегда хватает денег мужа не выгоню и сама не уйду, решать будем этот вопрос вместе, а вот если ударит или что-то в этом роде, я с ним ни минуты не останусь, я не гордая, а просто адекватная.
Катерина Ким
Я не белая и не пушистая. С характером. Могу вспылить, но потом прошу прощение. Поскандалить могу, но послать-фигу! Муж мой-золото, которым не разбрасываются, а берегут.
Oльга Шматова
а то вы не знали! вундеркинды, олигархи, ведущие здоровый образ жизни не пьющие не курящие, сразу бросающие изменившего мужа-ВСЕ ЗДЕСЬ)))
Аня Пушкарева согласна, все достоинства ответчиков перечислили)
Светлана Гасанова а еще забыли- дети у всех ангелы, в год - читать-считать умеют))))
Ну люблю я себя, люблю))) ) Не позволю, чтобы об меня ноги вытирали!
я так тоже рассуждала на тему измены мужа, думала это блин не простительно, а потом когда моя подруга столкнулась с этим, и мне практически с ней пришлось пережить все эти чувства, начала менять свои взляды и поняла что все не так однозначно....
Айнура М
гордые, конечно, если что-то из ряда вон выходящее, а в основном адекватна... .
быть олигархом, конечно хотелось бы, но это только в планах.. .

а в целом счастливая и любимая, с хорошим достатком.