Экстрим
Горный велосипед может ехать по битому стеклу, шину прорвёт?
Если случайно в городе переехать разбитую бутылку на горном, чем грозит.
Смотря как повезет. Кароче переехать можно, и это очень часто случается, особенно около подземных переходов, где молодежь часто бьет пывные бутылки.
Из личного опыта могу сказать, что когда у меня был первый вел, то за год было 2-3 прокола, все в районе подземных переходов, на пивном стекле, средний пробег около 4 000км. в год, обычно катался по выходным и иногда вечером, в среднем 30-50км за раз. Когда купил новый вел, при томже пробеге за год, и по темже маршрутам проколов не было. Думаю это из-за другой резины. Вначале хотел купить специальную резину, устойчивую к проколам, но надобность отпала, да и тяжелая ента резина. Есть камеры толстые, и покрышки со специальным слоем.
Прокол лечиться 5 минут, заменой камеры или заклейкой дырки. Помню один раз клеил камеру в -16град. ц. , камеру поленился взять, в наличии были ток заплатки и клей, заклеил, откатал весь планируемый маршрут.
Ну зависит от резины и от асколков есть же рзина специально для даун хила вот она на небошьшие острые стекла ещё не порвется а так если стекла будут большие и острые то да к сожилению такой резины для велика не предумали что бы битое стекло было не почем
он станет равнинным!!
Покрышки разные бывают, существуют покрышки для езды по камням, острым как стекло. В большинстве случаев, проехав на обычной покрышке по битому стеклу ничего не будет, но тут смотря как будет лежать стекло и какие осколки, риск в любом случае есть порезать покрышку или просто проколоть
смотря какие колеса? нет не порвет
он и в огне не сгорит и в воде де утонет. и летать он может. ето же ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД.
Порвет конечно, если он горный это не значит, что им можно гвозди гнуть
смотря какой.
Не должно прорвать
не думаю. у большинства очень агрессивная резина с выступающим протектором. резина жесткая и от стекла ничего не будет.