Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
В биологии данный термин иногда используют в значении «пол» . В соответствии с этим производится разделение особей и их аппаратов размножения (включая половые клетки) на два типа. В случае оогамии — полового размножения, при котором в качестве половых клеток образуется яйцеклетка и сперматозоид — говорят о мужском и женском поле [источник не указан 906 дней] . В случае изогамии — полового размножения, при котором половые клетки выглядят одинаково — термины «мужской» и «женский» не употребляют, а используют обозначения «+» и «-». В связи с этим бывают раздельнополые и обоеполые особи. К последним относят, например, гермафродитов, совмещающих в себе признаки и мужского, и женского пола.
В английском языке первое употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году
Экстрим
Что такое секс?
Разновидность Экстрима. :)
Это когда машину в гараж ставишь !!!
ну ёмаё, что за дети
Это когда тебя во все щели, динамят, стручком)
секс-это половое размножение двух гамет, мужской гаметы и женской, у мужчины сперматозоид а у женщины яйцеклетка, из миллиона сперматозоидов проникает в яйцеклетку только один, потом происходит то, что сперматозоид проникает в яйцеклетку и яйцеклетка становится оплодотворенной-зиготой, а дальше из яйцеклетки появляется ребенок
Половое взаимоотношение)