Экстрим
как думаете брать этот велосипед?

Бери, не прогадаешь! Только поменяй крылья и седло! Уж больно они нищебродские!
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. за эту цену купите лучше велосипед с ободными тормозами и без заднего амортизатора.
Цена нормального двухподвеса от 40 т. р. удовольствие от езды на дешевом двухподвесе очень сомнительное.
этот не в коем случае ни брать.
Лучше найди велосипед, а не ашанбайк
В принципе не плохой, только да меняй седло и амортизатор задний на более лучший !
Выглядит неплохо, только вопрос по какой цене, если цена до 18 т. р. то ОК.. .
Нет вещей дорогих или дешевых, плохих или хороших!
Либо вещь соответствует своей цене, или нет...
Смотря какая цена.. . Если данный двухподвес российского производства стоит выше чем 19-20 т. р. то брать не стоит! А так по внешним данным хорош, главное чтобы на тормозах дисковых не сэкономили, а то менять придётся наверняка!
да
НЕТ! не начинай кататься с ашана, купи себе нормальный подвес, а с этого толку очень мало.
Велосипеды форвард это велосипед на две недели. Совет не брать.
Двухподвес Forward НЕ БРАТЬ!
Если для аккуратной езды по городу на асфальте то бери.
Купи лучше нормальный велосипед, а не ашан-байк. Это одно название, а не двухподвес.
Нормальный велик можешь посмотреть тут http://www.100sporta.ru/velosipedi.
Не стоит. Лучше бюджет вложить в хороший хардтейл. Например джи ти агрессор/аваланч.
да