Экстрим
Велосипед HeadLiner 26,18 скоростной.
Стоит ли брать такой велосипед, цена 6000 рублей.

мне лично не нравится расположение амортизатора, я даже не могу понять для чего он там, прыгать на заднем колесе
Самый страшный велосипед, который я встречал в Нижнем Тагиле – это Headliner из сети «Монетка» . Средняя стоимость этой адской машины составляет около 3,5 тысяч рублей. Ужасно хлипкая конструкция, чудовищные комплектующие, лишь один маленький размер. Однажды удалось наблюдать демонстрацию ходовых качеств данного велосипеда. Я не могу передать это цензурно, потому опущу. Никому не советую. Кстати, члены Велоклуба как-то проводили общественную акцию – в количестве двадцати встали вокруг этих велосипедов и орали на всю улицу что это г**но.
нет тежелый и задний армот там скорей всего для красоты
Советую глянуть, такое познавательное видео про велосипеды, там как рас рассматривается двухподвес! вот ссылка с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=i2ummjat0jw
Я купил это можно сказать чудо природы уже 2 года катаюсь, но без неприятностей не обошлось я 2 раза уже менял скоростник, при торможении передних 100% что перекинет и сломаешь тормоза, я менял передние ручки на тормоза обе!!! и короче советую сразу после покупки сделай его под стан велосипед: тормоза на руле поменяй скоростник на какой-нибудь по дороже который стоит 1200руб потом сними гребанные ручки на руле если чуть чуть разгонишься и начнешь тормозить считай что живот отобьешь ну ручки слетают лучше обмотай изолентой и поставь ручки другие, и короче передняя вилка там амортизатор не какой его нету можно сказать, кстати руль подкрепи там вообще после первого падения там она вообще вылетит с начального положения а потом спокойно считай свои расходы ну у меня вышло на 4843рубля я там + солидол купил и смазал амартизаторы. Купи но считай нужно все переделывать мне было не лень) и сейчас я стант мастер || степени
Полное г**но не покупайте эту фигню. Очень тяжёлый китайский велосипед, его никто не берёт.
согласен, качество гавно, но если содердать нормально, то хорошо ходит, два года катаю и ничего