Экстрим

А вы бы как наказали Бёрндалина за его ошибку??? принимаются самые смелые идеи....

не стесняйтесь надеюсь фантазия у вас достаточно извращенная!!!
Дал бы срок. 2 года в санатории для астматиков.
Миртурды Ибрагимов
Лучший ответ
Вменила-бы ему в следующей гонке стрелять по мишени Ханеволда.
Раз нарушил правила, значит заслужил наказание, а какое, - прописано в правилах федерации.
Тимур Юсупов
Посадить в одиночку и одубасить мешком с песком по почкам!! !
Дальше не буду говорить, а то мало кто тут обидеться про своего любимого бьёрндалена
А что толку? Над нами издеваются как хотят, а за спортсменов даже некому заступиться!!!
Я бы заставил его ехать, ехать, ехать, ехать по трассе до тех пор, когда не упадет и не попросит у нас прощения!
Предлагаю, в связи с последними событиями внести новое правило: п. 1 Всегда выигрывает Бьерндален.
п. 2. Если не выигрывает Бьерндален - см. п. 1.
...и сопровождение выделить Бьерндалену и желательно с мигалками, чтобы все остальные пропускали!!
Владимир Сахно типо как у шуми бало ага
Владимир Сахно типо как у шуми было ага
Андрей Ермаков вот это уж точно....
отшлепала по попе))))
Telzhan Abdykalykov
Я бы его заставил кататься по трассе до тех пор, пока он с закрытыми глазами не смог бы ее пройти (со стрельбой и штрафными кругами)
во_первых дисквалифицировала, ну а во-вторых ногу ему сломала бы)))
я считаю. . нарушил правило отвечай пополной.. . впоть до дисквалификации....
Я его крамсал бы саперной лапаткой пока от него не осталось и мокрого места!! ! Ну как тебе?? ? Нормуль???
Ержан Амренов
Владимр Тиунов Какой вы кровожадный, можно ведь интеллигентно, лыжной палкой заколоть
я бы оставил его на 3 месте!!!