Экстрим
Примерные ли люди попадают в психушку на пренудительное лечение (невминяемые) опаснее ли они зэков?
Примерные это нормальные люди. Невменяемые очень опасны.
Вопрос не совсем от примерного человека. И психи, и зеки бывают добрейшей души люди, а бывают среди и тех, и тех всякие маньяки, убийцы, извращенцы.
Щас не практикуют принудиловку. Психи по улицам рядом с тобой ходят. Ты даже не знаешь о этом.
Бавария Советская
Ловят покимонов
моя твая нипанимать!
так они Примерные или (невминяемые) это разные вещи!
опаснее ли они зэков?
опаснее те у кого деньги есть которые их дадут и купят кого угодно а не те кого пинкам под зад или в психушку или ещё куда!
а потом в психушку всех отправляют и бомжей потому что у них своей квартиры нет а на улице зима допустим холодно и голодно!
и алкашей так как психушки ещё играют роль вытрезвителей!
допустим молодёжь напилась и запросто может оказаться там и т. д.!
ты мультик посмотри допустим человек-паук один из главных злодеев и боссов криминального мира кинг пин или амбал как часто находился в тюрьме или в психушке?!
психушка для бомжей и пьяниц или погорельцев (дом допустим сгорел и человека отправляют в психушку т к денег у государства нет!).
ещё в психушку могут отправлять призывников и до армии и во время если дедовщина допустим, да в принципе кого угодно!
ты допустим пошёл на митинг\или за жкх не заплатил-дорога всего лишь одна в психушку!
моя твая нипанимать!
опаснее ли они зэков?