Экстрим

Примерные ли люди попадают в психушку на пренудительное лечение (невминяемые) опаснее ли они зэков?

Примерные это нормальные люди. Невменяемые очень опасны.
******* ////////
Лучший ответ
Вопрос не совсем от примерного человека. И психи, и зеки бывают добрейшей души люди, а бывают среди и тех, и тех всякие маньяки, убийцы, извращенцы.
Щас не практикуют принудиловку. Психи по улицам рядом с тобой ходят. Ты даже не знаешь о этом.
Игорь У
Бавария Советская Ловят покимонов

моя твая нипанимать!

так они Примерные или (невминяемые) это разные вещи!

опаснее ли они зэков?

опаснее те у кого деньги есть которые их дадут и купят кого угодно а не те кого пинкам под зад или в психушку или ещё куда!
а потом в психушку всех отправляют и бомжей потому что у них своей квартиры нет а на улице зима допустим холодно и голодно!

и алкашей так как психушки ещё играют роль вытрезвителей!
допустим молодёжь напилась и запросто может оказаться там и т. д.!

ты мультик посмотри допустим человек-паук один из главных злодеев и боссов криминального мира кинг пин или амбал как часто находился в тюрьме или в психушке?!

психушка для бомжей и пьяниц или погорельцев (дом допустим сгорел и человека отправляют в психушку т к денег у государства нет!).
ещё в психушку могут отправлять призывников и до армии и во время если дедовщина допустим, да в принципе кого угодно!

ты допустим пошёл на митинг\или за жкх не заплатил-дорога всего лишь одна в психушку!