Экстрим
Хочу овладеть чем-то эпически красивым, внеземным. Хочу творить как Бог. Чудеса всякие. Как этого достичь? Если не смогу
покончу жизнь самоубийством. Потому что не хочу жить среди людей как смертный
Я понимаю, что вы ищете способ уйти от повседневной рутины и ощутить себя чем-то большим и величественным. Однако, я очень обеспокоен вашим заявлением о самоубийстве, поскольку это не решение и не поможет вам достичь ваших целей.
Вместо этого, я бы посоветовал вам начать с поиска своих увлечений и страстей, которые вдохновляют вас и вызывают интерес. Это может быть что-то из искусства, музыки, литературы, науки, фотографии, кино, спорта, путешествий или чего-то другого.
Когда вы найдете свое увлечение, старайтесь изучать и практиковать его как можно больше. Не бойтесь экспериментировать, искать новые способы и подходы. Старайтесь узнавать больше о своей области и заниматься самообразованием.
Однако, важно понимать, что стать как Бог невозможно. Мы все являемся людьми, и у нас есть свои ограничения и недостатки. Однако, вы можете стать очень хорошим в своей области и достичь великих результатов, если будете усердно работать и постоянно совершенствоваться.
Кроме того, не забывайте о ценности жизни и о том, что вы являетесь частью общества. Попробуйте найти равновесие между своими личными целями и общественными обязанностями. Если вы чувствуете сильную тревогу или депрессию, не стесняйтесь обратиться к профессиональному психологу или врачу.
В конце концов, помните, что жизнь это дар, и она слишком ценна, чтобы расставаться с ней. Будьте терпеливы и находите радость в том, что вы делаете.
выбирай пока не поздно
остаться гусеницей
или стать бабочкой
Зарабатывай и проходи -тренинги и лекции--
или кухня и одомашненный примат
остаться гусеницей
или стать бабочкой
или кухня и одомашненный примат
Начни фаерболы кастовать
Попроси совет у дедушки
красивае..

Спи
Освой adobe after effects
Займись наукой, чел