Экстрим

нужны водные лыжы. посоветуйте интернет магазин?

Все зависит от ваших навыков, массы, катера буксировщика, использования (возможно прокат). Не пытайтесь найти искомое по нету- купите "кота в мешке".Как правило продавцы в магазинах обыкновенные барыги, почти такие же как вы видите на рынке покупая мясо или картофан!!!! Их задача продать вам товар, а дальше-будут ваши проблемы! !
Инет магазинов миллион и маленькая тележка, "забейте" слово в поисковик!
В любом крупном мегаполисе есть реальные магазины водной техники, если вы из провинции, то проще найти знакомых, к тому же быстрее с доставкой и т. д. . Плацебо вашего желания таково- высота 1700мм, ширина-0т 220 и больше (лучше больше-легкий выход с воды, устойчивее в динамике), желательно с хомутом (чтобы ноги не разъезжались поначалу), крепления у всех почти одинаковые (от 36-50разм)
Обязательно пестрый фал (не тонущий, легкий) с прорезиненной рукояткой, спасжилет!!!, лучше перчатки (ладони у новичков иногда страдают) .
Оптимально зайти в магазин Ямаха и купить сей суповой набор, да еще с сумкой на ремне для всего сразу, у нас в Ростове стоит 7.700(за все), дешевле я не видел. А как научитесь -пишите!
Вячеслав Мустакимов
Лучший ответ
Держи: http://www.tfcsport.ru/internetmagazin?folder_id=107587&mode=folder
Хотя, если б назвал город, было б лучше. Тогда я посоветовал бы реальные магазины
Р.
Рафаэль .
Жы-шы пишутся с буквой Ю
Andrew Nosenko
в любом городе. зайди в ямаху. там есть длинные узкие и короткие широкие