Семейное право

Что делать если отец сделал справку о минимальной заработной плате?

Мой отец по началу отказывался платить алименты,но только как моя мать подала в суд,пристава заставили его платить всего 1000 тыс руб, ну что это за деньги?Отец живет не бедно,денег много,но жена сделала ему поддельную справку о минимальной заработной плате,тоесть 4000 тысЧто делать?Как доказать что справку поддельная или как сделать что бы он платил больше,ведь это не справедливо((Помогите пожалуйста...мать вообще руки повесила..и не знает что делать(
Заказать комплексную внеочередную налоговую проверку предприятия, где работает отец. Налоговики по вашему письму с удовольствием это сделают. Не забудьте приложить к письму копию справки о доходах, и лучше заверенныую нотариально. Можно еще в прокуратуру письмо написать - и лучше в самую высокую, а не районную. С налоговой - так же.
Ринар Ринар
Лучший ответ
Пусть мать подаст в суд, что бы ему установили фиксированную сумму алиментов...
Сергей Яковлев
Еще раз подать в суд. А руки опускать не надо. Сходите к юристу, чтоб написать исковое заявление правильно.
Elizaveta Vech
нужно сделать запрос на предприятие где работает ваш отец а это должны делать приставы вот пусть ваша мама не опускает руки а идет и пишет заявление к приставам только письменно и пусть отвечают вам тоже письменно потому что каждый ответ вы можите обжаловаать вышестоящей организации или в прокуратуре потому что приставы должны работать это их обязанность
Esli tolko tvoya mama shodit k rabotodatelu, a esli on predprinimatel` to tolko cherez nalogovuu. Hotya v Rossii takoi bardak chto koncov ne naiti.
Nurlan Shamshadinov
"всего 1000 тыс руб"??? это оч много!
может 1 тыс? ?
можно его доконать.... или обратиться к юристу!
можно нанять киллера....
1.Подать мировым судьям по месту жительства отца исковое заявление о перерасчёте аллементов и обязать суд в исковом заявлении сделать запрос по месту работы отца. 2.Подать мировым судьям заявление о взыскании аллиментов в твёрдой денежной сумме по прожиточному уровню.