Семейное право

Помогите пожалуйста, муж пьет уже который месяц.САМ ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!!Что делать?

ДАю пропротен, капаю травы успокоительные. ничего не помогает. может бросить на недельку,а потом снова начать. ЧТО ДЕЛАТЬ Сам лечиться не хочет
да жалко конечно ВАС!!!! это уже болезнь, купите чтобы он незнал таблетки от алкоголя и подсыпайте ему в еду!!!! а если ему нравиться напиваться каждый день, обижать вас, и дышать вечно перегаром, я бы дала просто совет. БРОСИТЬ ЕГО!!!! ЗАЧЕМ ОН ВАМ ТАКОЙ!!!!
Аманжол Ахметов
Лучший ответ
Если ваш муж сам не хочет лечиться, то вы не можете ему в этом помочь. Только время потеряете и нервы свои потратите.
Если он сам не хочет, никто ему не поможет. Необходимо его, хотя бы голословное, согласие.
Roman Weber
Сам не захочет, ничего Вы не сделайте, проще другого найти.
Алкоголизм - это такая болезнь, которую человек зарабатывает себе САМ ( ну, за исключением детей, родившихся от родителей-алкоголиков) . Чаще всего она возникает от жалельности самого себя. Можете продолжать его жалеть и пытаться вытащить - иногда, конечно, срабатывает. Только Вы -В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (и удачи и неудачи) - после этого превратитесь в издерганное нервное существо, вздрагивающее каждый раз от мысли: "А вдруг он снова сорвался".
А можете плюнуть на него - сам туда влез, пусть сам и вылезает - и начать другую жизнь, посвятив ее своим детям и себе.
Решать Вам.
Telman Baku
нереально и бесполезно.
Чем раньше уйдете, тем лучше будет всем.
Это не цинизм, а инстинкт самосохранения.
Если у Вас дети есть - хотя бы о них подумайте.
Много они хорошего от такой жизни видят?
узнайте причину... она есть.. поговорите откровенно... пока сам не бросит-НИКТО не поможет... ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
Ольга Войтова
можете обратиться к участковому и принудительно его лечить у меня зномой сына лечила таким образом а потом через церковь его привела к нормальной жизни так что если он вам не безразличен боритесь и правда на вашей стороне надо просто достучаться до него просто что то произошло и вот это надо просто вырвать очень большой труд и еще трудотерапия чем рн увлекается займите егот трудом чтобы не было времени тоже хорошо помогает удачи вам
Не обижайтесь, но с одними женщинами мужчины бросают пить, а с другими начинают.
Если у него не появится надежда на достойную в его понимании жизнь, никакие пилюли ему не помогут.
Oleg Ermolenko
Большое горе! Если он Вам нужен, жалейте его, поднимайте его самооценку и уговорите всё-таки сходить на иглоукалывание в "Виту". Мужу моей подруги помогло. Это, всё-таки не кодирование, Говорят, что прочищаются каналы.
и не захочет, это болезнь, если своего желания нет, то ничем не вылечишь, даже если сделаете кодирование или другие процедуры, если будет кодирование и будет пить то может реально снести крышу
Calendula .
Я сам бывший алкоголик. Пока у него не появится какая-либо цель-мечта в жизни, ничего не поможет. А пропротен и всякую дребедень выкиньте. Но не бросайте его самого - не слушайте циничных женщин. ВЫ - его единственный шанс. Подумайте над целью, какие у него интересы, подтолкните к мечте.
Забрать детей, разделить имущество, и пусть пьет, он свой выбор сделал, а останешься с ним и свою жизнь загубишь и детям психику испортишь.
разводись! ! зачем он тебе такой нужен???