Семейное право

Помогите пожалуйста, муж пьет уже который месяц.Даю пропротен, капаю травы успокоительные.ничего не помогает. может б

ДАю пропротен, капаю травы успокоительные. ничего не помогает. может бросить на недельку,а потом снова начать. ЧТО ДЕЛАТЬ Сам лечиться не хочет
Dilmurod Kasimov
Это профилактичекие средства - как мёртвому припарка. Если сам не хочет лечится, то врядли ему, что-нибудь поможет. А как он сам себя чувствует? Не болеет с похмелья? У меня свёкр пьет всю жизнь и ничего, а муж пить не умеет. Поэтому пошёл лечится и уже почти 20 лет не пьёт. Сейчас срок действия лечения закончился, но пока держится, а если напьётся - опять пойдёт подшиваться. Уговаривайте мужа на лечение, иначе не будет никакой жизни, а дальше будет только хуже. Я уже это проходила. Многие сами не хотят, а потом, когда плохо и жизнь не мила, соглашаются. Я всё время своему мужу говорила, что лечиться не стыдно, а стыдно пить до усрачки. И всё-таки он поддался на мои уговоры, а сейчас и сам рад, что не пьёт. И все друзья - собутыльники куда-то подевались....
[..karina..] **
Лучший ответ
я слышал такой рецепт : сварить уху из карася. только вместо воды - водка. На год или два пьянка прекращается
Попробуй в пиво плеснуть малость чемеричной воды.. . Если выживет, то как мой бывший тесть станет ярким примером трезвого образа жизни.. . Лет на 5!!!
Assel_Asya Yegemberdiyeva
Если сам не хочет, то ничего не поможет. Бросайте его, пожалейте себя, а он сам выберет кто или что дороже для него.
Извените конечно меня, но это не поможет!!!! Надо кодировать, а так бесполезно!! ! Удачи вам и огромного терпения!!!!
Asel Ondasinova
Если человек сам не захочет бросить пить, ничего не поможет. Не строит тратить деньги на кодирование и прочую ерунду, это бесполезно.. . Лучше уйти от такого мужа, чтобы не портить себе жизнь и нервы. Тем более, если есть дети...