Семейное право
Помогите пожалуйста! У сестры муж пьет, превращает жизнь всех членов семьи в кошмар.Живем поего правилам, он сильнее все
Он сильнее всех, и в гневе страшен. Сестра его много раз выгоняла, а он не уходит, даже на всех накидывается.Если написать в милицию, он приедет и кого-нибудь прибьет, все разнесет. Не можем жить нормально. Я на инвалидности. Может кто, что подскажет. Немогу больше так.
Никого он не прибьет, в милицию идти не нужно, можете обратиться к мировому судье по месту вашего жительства с жалобой в порядке частного обвинения по ст. 130 оскорбление а если он кого нибудь толкнул или ударил зафиксировть побои в травмпункте и еще прибавить ст. 116 побои. такой контингент обычно притихает после судебных вызовов. и обязательны свидетельские показания.
Меняете замки на двери, уезжаете на время. Либо еще и поселить в квартиру других жильцов.
Это только ваши эмоции и страх. Как это не можете выгнать, Сестра если ей так с ним плохо жить, пусть оформляет развод. если есть дети взыскивает алименты, если не будет выплачивать алименты, пусть подает иск о лишении его родительских прав, а затем и отселение его от детей которыми такой папаша при лишении родительских прав ен может проживать совместно. Делать нужно дело и доказывать, а не плакать .Если ваша семья не будет действовать, к вам не кто не придет и нерешит за ваш проблему, Пишите постоянные заявление в милицию, вызывайте милицию. ударит снимайте побои и на основании ст. 116 УК РФ привлекайте к суду,
горбатого, могила исправит.
а, развестись не попробовала ваша сестра, а то, что вернётся... так ведь можно посадить на 15 суток, а в это время сменить в квартире замки, написать заявление в суд, на оскорбление, снять и зафиксировать побои, в таком случае ему до 3-х лет лишения свободы грозит, а если ещё и привлекался ранее, то там уже по более, главное действовать, а не думать, что да как
В милицию обязательно пока не прибил. Заявление с подписями соседей. Если есть побои снять на фото и справку из травмы. В суд и на развод.
Насыпьте ему в водку клопов!
наймите когото чтоб его отдубасили чтоб и невстал