Семейное право

В решении суда указано , что сын проживает с мамой,а на самом деле он проживает со мной . Какие могут быть проблемы?

O*
Oksana ***
проблеммы могут быть взависимости о того кто решил что он с вами будет жить. если сам сын так решил то проблем особых думаю не будет. а вот если вы за него решили тогда проблемы будут и у Вас и у мамы.
Lena
Лучший ответ
пока мама не начнет требовать денег "на содержание сына" - никаких.
Суд вынес решение, но не обязал его исполнять, нарушая интересы ребенка. Ему нравится с Вами, живите.
Никаких, Вы надеюсь отец ?
Elen @
Лучше закрепить право проживания ребенка с отцом через суд. Тогда вы будете освобождены от выплаты алиментов на ребенка.
Проблемы будут, если Вы с мамой ребенка их создадите! Мама не против, пусть живет!
Оля Куклина
Хочешь дельный совет? Оформи все это юридически! КАК? проконсультируйся с адвокатом.... потому что в противном случае если твоей бывшей вожжа под хвост попадет она элементарно напишет заяву в милицию что мол ты украл у нее ребенка и без БУМАГ ты не докажешь НИЧЕГО! а участковый еще и галку лишнюю заработает мол раскрыл преступление....
Думаю и с алиментами проблем быть не может, если нет решения о их выплате.. . доказать, что ребенок проживает с вами очень просто на самом деле. Вы отец и проблем быть не может, если конечно мать не против этого.... а если против, может прийти с приставами и забрать ребенка...
Смотря сколько ребёнку лет и каково его желание.