Семейное право

Вопрос по алиментам. Посоветуйте!

доказать вы не чего не сможете, так как у вас нет ни одного чека или уведомление о переводе!!!! как выщитали, элементарно алименты на одного ребёнка 25% от зароботной платы деньги вы платите не ребёнку а матери ребёнка на его содержание!!!! так как вы не где не работали и документов работы не предоставили то расчёт шёл из минимального размера оплаты труда, на вашем месте надо расчитался в случае отказавы будете превлечены к уголовной ответственности!!!! вы должны были встать на учёт в бирже труда и выплачивать из того что они вам перечесляли бы!!!! щас как можно скорей устройтесь на любую работу у вас щас будут вычитать по 50% до полного погошения долга !!!или бирите суду и оплатите всю сумму с разу!!!! есть вопросы пишите!!!!
Тима !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Плати чувак :))))
Елена Путреша
Великий В. И. Ленин говаривал: Учёт, учёт, и ещё раз учёт".
Степан Данилов
Советую. Плати до 18 лет, при условии что ребёнок твой. А по данному вопросу обратитесь в суд и дакажите что деньги давали, вещи покупали.
Д:
Дашутка :)
Вы ничего не докажете, пробуйте решить вопрос мирным путем.
Ничего не остается как только платить!
Очень плохо что передавали деньги просто без перевода. Получается что вы их просто дарили, а по закону долг по алиментам не гасили Доказать что вы платили алименты не сможете у вас нет документа подтверждающего перевод денег. Так что придется выплачивать долг
где вопрос?
Мална Ольхович Дополнил )))
Иван Иванов Если нет доказательств, товарных чеков, почтовых переводов и т.д.. придется платить всю сумму.