Семейное право

Как выбить задолженность по алиментам (128000 руб.) у бывшего мужа?

Необходимо подать исковое заявление в адрес супруга и доставать звонками приставов. Напишите в почту.
Светлана Совалова
Лучший ответ
так на это есть судебные приставы! это их работа.
Здравствуйте, Ольга, на основании ст. ст. 113, 115 СК РФ необходимо возбудить исковое производство о взыскании задолженности по алиментам и неустойки.
Дело это не из простых, и, конечно, лучше если это дело проведет юрист или адвокат.
Сергей Леонов
Вопрос может считаться корректным в том случае, если должник является состоятельным погасить указанную задолженность. Если это так, то нужна конкретика с Вашей стороны.
Ой! Да оставьте вы его в покое !!
Ну нельзя же быть мелочной до такой степени!! ((
Загнали его совсем!
Он же вам не заяц! А вы не охотник!
Вы же с голоду не помираете!
Сами работаете!
Небось уже другой муж обеспечивает!
Ну уважать же себя надо хоть немного, женщина!! ((

У нас в России миллионы женщин. брошенных мужьями!
Но мало таких как вы! - способных загрысть
бывшего до смерти.
Отомстить ему, обобрав до нитки! !
Ведь есть же негласное понятие о порядочности! !
Надеетесь на *халяву*? *халявы* не будет, не надейтесь.
Будьте реалистичны!
Ну дайте уже мужику вздохнуть! ((
И строить свою жизнь самостоятельно, без вас.
Зачем в угол настолько его загонять?? ?

Лишите его родительских прав!
И все!
Он будет вообще ни при чем!
И вам будет легче. когда за границу соберетесь.
его голос ничего не решает -
Не надо спрашивать разрешения на вывоз ребенка.. .

Если упираетесь.. продолжайте копить в себе ненависть, получайте болячки, осложняйте свою карму!
Чингис Хаан
Что значит выбить? Обратитесь в службу судебных приставов и они взыщут.
нанять выбивал за проценты