Семейное право
Хочу заново подать на алименты? 7 лет назад когда нас развели мне не присудили алименты (
ваше право.
наличие второго ребенка не освобождает отца от обязанности содержать первого.
А Вы семь лет назад просили алименты? Если нет имеете право подать в любое время до достижения ребенком 18 лет. Но учтите алименты взыскиваются только с момента подачи искового заявления. Прошедшие семь лет можете забыть
Наличие второго ребенка не особождает от взыскания алиментов для содержания несовершеннолетнего ребенка, У вас обязаны принять заявление. Возможно там другая причина.?
Не может такого быть чтобы отказали в алиментах, просто при рассмотрении должно быть приглашено лицо, в отношении которого уже осуществляется выплата алиментов.
Такого не бывает. Вероятно, или иск неправильно составили, либо вопрос неправильно задали.
На алименты можно подать до достижения ребенком 18 летнего возраса. Пообщавшись с нашими органами судебной власти не удивляюсь что отказали.... Если отказали мировые ссудь попробуте подать в городской суд. Они если и вернут дело, то приложат к нему определение, которое обяжет мировых судей возбудить дело....
и дальше что? ! а мы чем можем помочь, сначала всю историю опишите, а потом сформулируйте правильно и задайте свой вопрос, а после этого получите квалифицированный ответ!!!
Что-то Вы недоговариваете, наличие другого ребенка от второго брака не является основанием для отказа Вам в алиментах на Вашего совместного ребенка от первого брака. Ситуацию подробнее в студию!